Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Съезд предпринимателей Пластовского района

Съезд предпринимателей Пластовского района

24 мая в 14:00 часов во Дворце культуры «Октябрь»  состоялся  традиционный  IX  съезд  предпринимателей  Пластовского  района. В  фойе и дискозале Дворца культуры свою продукцию и услуги представили                                           предприниматели: ИП Дмитриенко Г.А., ИП Золотова С.Г., ИП Нестеренко С.М., ИП Маткулова О.А., ИП Богаевская О.А., ИП Казанцев С.Н., ИП Каргина О.М.,  ИП Абдрезаков А.А., ООО «Пластовский хлебокомбинат                  № 1», ООО «Пласт-Рифей», ООО «Линотипист».

Творческие  работы представили  предприниматели ИП Ефимова Е.Ю., ИП Тимошина Н.В.

В съезде приняли участие более 80 представителей малого и среднего бизнеса. Участники и гости съезда смогли продегустировать и приобрести, предлагаемую  продукцию на выставке.

В торжественной части съезда прозвучали поздравительные и благодарственные слова главы района – А.В. Неклюдова, Заместителя начальника управления инвестиционного развития Министерства экономического развития Челябинской области – Д. В. Стекачева, а также руководителей района. Предприниматели за добросовестный труд и активное участие в жизни района были награждены почестными грамотами и благодарственными письмами.

С докладом о социально-экономическом развитии Пластовского муниципального района выступила заместитель главы Пластовского муниципального района по управлению экономикой и муниципальным имуществом С.А. Федорцова.

Представители ОО «Союза предпринимателей Пластовского района»: Маткулов С.Т., Дмитриенко Г.А., Петров О.Н., Богаевская О.А., Золотова С.Г., Ефимова Е.Ю. поздравили предпринимателей  района, пожелали  успешного развития бизнеса и благополучия.

Закончился съезд предпринимателей праздничным концертом с участием творческих коллективов ДК «Октябрь»  и Детской школы  искусств Пластовского муниципального района.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет