Navigation

Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Пластовского района поздравили с профессиональным праздником.

Во Дворце культуры «Октябрь» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню полиции.

Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел.

В 2017 году отмечается юбилей - 100-летие российской милиции.

Сегодня Отдел МВД России по Пластовскому району — это большой, слаженный, четко действующий коллектив.

В этот день в зале Дворца культуры «Октябрь» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В ходе встречи виновники торжества услышали в свой адрес еще много теплых слов от главы Пластовского муниципального района А.В. Неклюдова, начальника отдела Министерства внутренних дел России по Пластовскому району подполковника полиции М.П. Сырмолотова, начальника Управления социальной защиты населения А.Б. Бычкова, председателя ветеранской организации майора полиции в отставке Н.В. Караваевой и других.

Особо отличившихся отметили Почетными грамотами и благодарственными письмами Главы Пластовского района и ГУ МВД РФ по Челябинской области, наградами и внеочередными званиями. Из года в год этот праздник отмечают в Пласте,  как дань уважения, признательности и благодарности всем сотрудникам органов внутренних дел, которые ценой своего здоровья, а подчас и жизней выполняют святой долг, стоят на страже законности, обеспечивая правопорядок и эффективную борьбу с преступностью.

Мероприятие сопровождалось торжественным концертом, подготовленным коллективами ДК «Октябрь».