Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Стартовал прием заявок на второй ежегодный конкурс «Торговля России»

Стартовал прием заявок на второй ежегодный конкурс «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2019», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами

Всероссийский конкурс «Торговля Росси» первый раз состоялся в 2018 году. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведение конкурса количество заявок со всех уголков страны превысило 600 штук.

В 2019 году количество номинаций, как и число участников конкурса вырастет. Торжественная церемония награждения его победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти – «Неделя российского ритейла», который пройдет с 3 по 8 июня в Москве в Центре международной торговли.

Конкур будет проводиться по следующим номинациям:

- Лучший торговый город

- Лучшая торговая улица

- Лучший нестационарный торговый объект

- Лучшая ярмарка

- Лучший розничный рынок

- Лучший мобильный торговый объект

- Лучший магазин

- Лучший объект фаст-фуда

Принять участие в Конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкту на сайте торговляроссии.рф  (https://russiant.org ). Заявку можно подать до 29 марта 2019 г. включительно.

Для получения более подробной информации просьба обращаться: (495) 924-02-80, tr2019@russiant.org– Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса; (495) 632-88-88 sitnikav@minprom.gov.ruСитник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Организационного комитета Конкурса.