Вы здесь: Главная | Новости | Новости | «Тобою, женщина, земля красива!»

«Тобою, женщина, земля красива!»

Ежегодный концерт в честь 8 Марта состоялся во Дворце культуры «Октябрь» 7 марта.

Уже с порога пластовчане имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника - в фойе ДК «Октябрь» были организованы выставки декоративно-прикладного творчества, также продажа сувениров, косметики, цветов.

Поздравил всех жительниц района с наступающим праздником Александр Неклюдов, глава Пластовского муниципального района. Личные поздравления приняли приглашенные – женщины, которых признали лучшими специалистами в самых разных областях: в спорте, образовании, медицине, культуре и др. Александр Неклюдов преподнес для них цветы и памятные подарки.

Далее, радовали гостей праздника солисты Челябинской государственной филармонии - Рустам Зайченко – лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист вокального квартета «Статус Мэн». Также Ольга Печёрских и Екатерина Иванова – вокалисты, лауреаты международных конкурсов.  За роялем Владимир Ошеров – пианист, дирижёр, композитор и аранжировщик, художественный руководитель Челябинской государственной филармонии.

Зрительный зал ДК «Октябрь» был полон, каждое выступление артистов сопровождалось продолжительными аплодисментами.