Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Уважаемые пластовчане!

Уважаемые пластовчане!

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем России!

В этот день была принята декларация о независимости нашей страны, с которой начался отсчет новой российской истории. Для всех нас этот праздник является символом гордости за свою Родину, которая стараниями и трудами многих поколений была и остается великой державой.

Южноуральцы вносят свой посильный вклад в ее развитие, хранят добрые трудовые традиции, преумножают экономический потенциал и создают достойные условия для жизни. В этой общей работе – гарантия нашей свободы, независимости, гражданского мира, согласия и благополучия.

Желаю вам, уважаемые земляки, здоровья, мира, счастья и успехов во всех начинаниях во славу России!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области                        А.Л. Текслер

Уважаемые пластовчане! Поздравляем вас с Днем России!

Этот день является праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех жителей государства на основе закона и справедливости.

Все мы, независимо от национальности, вероисповедания, культурных традиций – единый народ с общей исторической судьбой и от каждого из нас, нашего труда, энергии и гражданской ответственности зависит будущее района, страны.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к общим целям и задачам. Желаем всем землякам доброго здоровья, благополучия, достатка  и успехов в созидательном труде.

Глава Пластовского муниципального района                                                                         А.В. Неклюдов

Председатель Собрания депутатов Пластовского муниципального района                                   Н.Н. Рябов