Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района!

Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района!

Конкурс направлен на выявление наиболее эффективных экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП), зарегистрированных  на территории Челябинской области.

Этапы проведения конкурса:

1. 1.     до 01 ноября 2018г. – прием заявок от СМСП;
  2. 01 ноября 2018г. – 22 ноября 2018 г. – рассмотрение заявок, допуск к конкурсу и принятие решения о победителях конкурсной Комиссией;
  3. 22 ноября 2018 г. – проведение церемонии награждения в рамках III конференции по внешнеэкономической деятельности Челябинской области «Стираем границы экспорта».

Подать заявку для участия можно на сайте Центра поддержки экспорта Челябинской области www.cpe74.ru.  Вопросы по конкурсу можно задать специалистам +7(351) 214-06-06 или +7-912-793-28-84, руководитель направления Центра  Альбина  Радиковна  Гареева.

Для конкурса необходимо предоставить сведения и документы, а также дать согласие на проведение организаторами конкурса проверки достоверности информации. Стать участником конкурса могут представители малого и среднего предпринимательства, не находящиеся в стадии ликвидации или банкротства, без задолженностей и зарегистрированные на территории Челябинской области.