Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Уважаемые предприниматели Пластовского района!

Уважаемые предприниматели Пластовского района!

9 октября в 14:00 часов на площадке холдинга «ОТВ» стартует вебинар на тему «Трудовое право: изменения в порядке проведения проверок Государственной инспекцией труда, основные нарушения, выявляемые Государственной инспекцией труда в ходе проверок, отдельные вопросы трудового законодательства, судебная практика»

Планируется, что в вебинаре примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Челябинской области (по охране труда) Александр Куликов, общественный  представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по налогам Алевтина Белешова.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу или писать их в комментариях данной трансляции.

Онлайн - трансляция вебинара будет осуществляться на сайте ОТВ. Окно трансляции  –https://1obl.tv/live/press-konferentsii/vebinar-na-temu-trudovoe-pravo-/