Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Уважаемые жители Пластовского муниципального района!

Уважаемые жители Пластовского муниципального района!

Просим Вас принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Челябинской области

Оценка населением проводится в рамках реализации постановления Губернатора Челябинской области от 29.03.2013 г. № 94 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 года       № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»  в период   с  1 января  по 31 декабря  2018г.

Ваше участие в опросе позволит объективно оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Пластовского района.

Принять участие в опросе можно, зайдя на официальный сайт Администрации Пластовского муниципального района www.plastrayon.ru,  перейти на баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей».

Обязательным условием для участия в опросе – это регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

При необходимости администрацией Пластовского муниципального района (г. Пласт, ул. Октябрьская, 45, каб. № 6) будет оказана помощь в регистрации на Едином портале и прохождении опроса.

Помощь в регистрации  на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно получить в отделении ЗАГС Пластовского района (г. Пласт, ул. Октябрьская, д. 43, тел.: 8 (35160) 2-17-61),
Управлении социальной защиты населения Пластовского района (г. Пласт, ул. Чайковского, д.1а,  каб. № 2, 5, 7, телефоны 8 (35160) 2-2-14-57),
Пенсионном фонде России в Пластовском муниципальном районе (г. Пласт, ул. Октябрьская, д.51а, каб.№ 204а, телефон 8(35160) 2-19-62, 2-18-75),
МАУ «Пластовский МФЦ» (г. Пласт. Ул. Строителей, д.16, телефон 8 (35160) 2-02-51).