Navigation

Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Уважаемые жители Пластовского муниципального района! Просим Вас принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Челябинской области.

Оценка населением проводится в рамках реализации постановления Губернатора Челябинской области от 29.03.2013 г. № 94 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 года       № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»  в период      с  1 января  по 31 марта 2018г.

Ваше участие в опросе позволит объективно оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Пластовского района.

Принять участие в опросе можно, зайдя на официальный сайт Администрации Пластовского муниципального района www.plastrayon.ru,  перейти на баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей».

Обязательным условием для участия в опросе – это регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

При необходимости администрацией Пластовского муниципального района будет оказана помощь в регистрации на Едином портале и прохождении опроса.

Помощь в регистрации  на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно получить в отделении ЗАГС Пластовского района,  Управлении социальной защиты населения Пластовского района, Пенсионном фонде.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет