Вы здесь: Главная | Новости | Новости | В Центральной библиотеке г.Пласт прошел час электоральной грамотности для старшеклассников.

17 февраля в читальном зале Центральной библиотеки учащиеся 11 класса МКОУ «Школа №10» приняли участие в интеллектуальной игре на тему «Избирателем ты быть готов?».

Мероприятие организовала территориальная избирательная комиссия Пластовского района совместно с Межпоселенческой централизованной библиотечной системой. Председатель территориальной избирательной комиссии Пластовского района Юлия Ячевская рассказала об организации и проведении выборов в муниципалитете. Цель данного мероприятия заключалась в том, чтобы заинтересовать молодежь и повысить уровень знаний учеников школы об избирательной системе. Ребята смогли задать все интересующие вопросы и поделиться своими идеями и размышлениями по рассматриваемой теме. Организаторы мероприятия убеждены, что активная гражданская позиция молодежи закладывается с раннего возраста, поэтому практика проведения подобных встреч будет только расти и развиваться на территории Пластовского района.

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

для физических лиц