Вы здесь: Главная | Новости | Новости | В отделе ЗАГС администрации Пластовского района состоялась торжественная регистрация рождения 200-го ребёнка

В отделе ЗАГС администрации Пластовского муниципального района стало доброй традицией в торжественной обстановке вручать документы о рождении родителям новорожденного. 8 октября зарегистрирован 200-ый малыш.

Этим счастливцем стал Руслан, он второй ребенок в семье Султановых. Рамис Султанов проходит службу в Отделе МВД России по Пластовскому району в должности заместителя начальника изолятора временного содержания капитан полиции.

Родителям новорожденного сотрудники отдела ЗАГС вручили свидетельство о рождении, с пожеланиями счастья, добра, любви и благополучия.

Представители Общественного совета и ветеранской организации пожелали папе и маме доброго здоровья, любви, согласия и успехов в воспитании сына, а маленькому новому гражданину Пластовского района - расти здоровым и счастливым!

Источник: vk.com/plast.mvd74