Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Визит в Пластовский родильный дом

Визит в Пластовский родильный дом

1 июня в Дёнь защиты детей Пластовский родильный дом посетили гости: заместитель главы района по социальным вопросам Андрей Бычков, начальник отдела ЗАГС администрации района Марина Белова, начальник Управления социальной защиты населения Елена Иваненко.

Начальник отдела ЗАГС Марина Белова с большим уважением и теплотой поприветствовала молодых мам Галину Егоровну и Анну Алексеевну. Ими были подписаны важные документы о получении свидетельств о рождении новорождённых девочек.

Заместитель главы Андрей Бычков вручил две памятные медали "Рождённой в Пластовском районе", цветы и памятные подарки.

Слова поздравления прозвучали и от начальника УСЗН Елены Иваненко. Она пригласила молодых мам получить пособия на новорождённых детей.

Прекрасно, когда в семье рождаются дети, они наполняют нашу жизнь смыслом и радостью.