Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Внимание! Вебинар для южноуральских предпринимателей о применении контрольно-кассовой техники (ККТ) в 2019 году

Планируется, что в вебинаре примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, начальник отдела оперативного контроля УФНС по Челябинской области Никита Шпаковский.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара Вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу.