Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Онлайн-консультация по оказанию бесплатной юридической помощи населению Пластовского района

17 января в 15.40 в  Центральной библиотеке Пластовского района состоится онлайн-консультация в рамках Всероссийской акции по оказанию бесплатной юридической помощи населению. Прием будет проводить специалист Ассоциации юристов России.

Для того, чтобы получить бесплатную юридическую консультацию, необходимо заранее зарегистрироваться по телефону: 8 (35160) 2-13-33, электронной почте bibl_plast@mail.ru,  или обратиться в ДК «Октябрь» по адресу: г. Пласт, ул.Октябрьская, 43, 3 этаж .