Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Юбилей пожарной части

Юбилей пожарной части

В Доме культуры «Прометей» села Демарино состоялось торжественное мероприятие в четь 20-летия создания пожарно-спасательной части.

В честь этого события огнеборцы встретились на торжественном собрании. На встречу пришли только те, кто не задействован в работе. Остальные остались нести службу.

Пожарная спасательная часть № 247 успешно решает задачи по обеспечению безопасности и защите населения села. Сотрудники производят аварийно-спасательные работы при тушении пожаров, ликвидации последствий ДТП, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Глава Демаринского сельского поселения Александр Докалов поблагодарил всех сотрудников и отметил их профессионализм и физическую подготовку, ведь каждый из них вносит свой вклад в нелегкое дело.

Так же поздравить своих коллег выступил заместитель начальника Троицкого отдела, который отработал пожарным не один десяток лет, Леонид Уваров поблагодарил весь личный состав за профессионализм, нелёгкий труд, сложную и опасную работу, которую огнеборцы выполняют, ежедневно заступая на суточное дежурство

Пожарная часть села Демарино сильна своим коллективом, который отличается профессионализмом и высочайшей ответственностью. 20 лет назад работу в буквальном смысле начинали с нуля, собственными силами строили и ремонтировали часть. В торжественной обстановке были отмечены лучшие сотрудники ПЧ, которым вручили грамоты и благодарственные письма.