Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Замещающие семьи поздравили с праздником Днем Матери.

Замещающие семьи поздравили с праздником Днем Матери.

Глава Пластовского муниципального района Андрей Николаевич Пестряков лично поздравил замещающие семьи в наступающий День матери.

У нас в районе стало уже доброй традицией отмечать замечательный праздник – День матери. Разные мамы становились героинями праздничных мероприятий - многодетные, сельские труженицы, мамы, чьи сыновья погибли в горячих точках… В этом году коронавирусная инфекция внесла свои коррективы, было принято решение особых мам – мам с большим сердцем, которые не только подарили жизнь собственным сыновьям и дочкам, но приняли и обогрели приёмных детей и взявших детей под опеку лично поздравить с предстоящим праздником. Знаки внимания и подарки получили в этот день 7 семей. В честь праздника они получили цветы и памятные подарки.
Отрадно, что в нашем районе есть такие замечательные родители! Они посвящают свою жизнь развитию и воспитанию собственных, приемных и взявших под опеку детей. Главный ориентир этих семей – любовь. В таких семьях царят добро и справедливость, здесь ребят учат не бояться трудностей и преодолевать жизненные препятствия.