Navigation

Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Заседание Собрания депутатов Пластовского муниципального района

Заседание Собрания депутатов Пластовского муниципального района

28 декабря 2017 года в актовом зале администрации Пластовского муниципального района состоялось внеочередное заседание районного Собрания депутатов под председательством Н.Н. Рябова.

В 2017 году это последнее заседание. Народными избранниками был обсужден ряд важных вопросов.

О ходе исполнения муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства Пластовского муниципального района на 2015-2020 годы» за 2017 год доложил  заместитель главы Пластовского муниципального района по вопросам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Галий Карамутдинов.

С докладом о плане работы Собрания депутатов Пластовского муниципального района на 2018 год выступил заместитель председателя Собрания депутатов Пластовского муниципального района Геннадий Пташко.

В завершении депутатами были рассмотрены все вопросы повестки и по ним приняты необходимые решения, которые будут размещены на сайте Администрации Пластовского района в разделе Собрание депутатов.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет