Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Живы традиции. 30 лет дому №31 по улице Октябрьская

Живы традиции. 30 лет дому №31 по улице Октябрьская

6 октября был проведен праздник, посвященный 40-летию дома №31 по улице Октябрьская.

30 лет - это целая история одного дома, так считают жители дома №31. Они отметили всей своей дружной семьей День Рождения своего жилища. Некоторые пластовчане живут тут со дня его основания, поэтому этот праздник им важен. Поздравили с юбилеем жителей и пожелали здоровья, успехов и процветания заместитель главы Пластовского муниципального района по социальным вопросам Андрей Бычков и глава Пластовского городского поселения Алексей Циколенко

За 30 лет сменились многие владельцы квартир, но остались живы традиции, которые идут от старожилов дома - сообща трудиться на благоустройство территории, помогать соседям в трудный для них период. В этот день так же отметили долгожителей дома, тех, кто новоселье отметил 30 лет назад. Здесь же чествовали семьи, которые много лет живут в любви и согласии. Супруги Оськины - коренные пластовчане. Сергей Николаевич и Ирина Юрьевна 6 октября отметили годовщину со дня свадьбы. Супруги воспитали двоих детей, помогают в воспитании внуков. Так же были отмечены и самые юные пластовчане, проживающие в этом доме. В семье Зверевых Виктора и Елены 28 июля 2018 года родилась дочь Валерия.

Самой яркой частью праздника стал концерт, подготовленный артистами ДК "Октябрь". После выступления творческих коллективов, жители и гости сели за общий стол, делились своими воспоминаниями, а так же поздравляли друг друга с этой знаменательной датой.