Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Более 900 южноуральцев заменили паспорт через портал госуслуг.

03 февраля 2017

975 жителей Челябинской области уже воспользовались порталом госуслуг для замены паспорта гражданина РФ в 2016 году.

Более 900 южноуральцев заменили паспорт через портал госуслуг. - Далее

03 февраля 2017

В одном только Челябинске работают 68 кружков ИТ-направленности для школьников 1 - 11 классов.Детей учат программированию, информатике, робототехнике, компьютерной графике, а также иным навыкам, востребованным в современном мире.

Челябинские школьники могут записаться в ИТ-кружки в более чем 40 школах города. - Далее

Внимание опрос!

02 февраля 2017

Жители Пластовского муниципального района! Просим Вас принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Челябинской области.

Внимание опрос! - Далее

Неделя социального партнерства.

02 февраля 2017

В Копейском политехническом колледже с 23 января стартовала неделя социального партнерства с Южуралзолото группа компании.

Неделя социального партнерства. - Далее

02 февраля 2017

В рамках реализации федеральной программы по устранению «цифрового неравенства» компания «Ростелеком» завершила строительство Wi-Fi точек еще в 26 населенных пунктах Челябинской области.

10 тысяч жителей Уйского, Агаповского И Нязепетровского районов получили доступ к сети интернет. - Далее

Шахтерские посиделки.

01 февраля 2017

В микрорайоне сельпо прошло значимое мероприятие.

Шахтерские посиделки. - Далее

01 февраля 2017

Управление Пенсионного фонда напоминает страхователям Пластовского муниципального района о необходимости представления в территориальные органы ПФР сведений индивидуального персонифицированного учета по форме СЗВ-М.

Управление Пенсионного фонда продолжает прием от страхователей сведения индивидуального персонифицированного учета по форме СЗВ-М. - Далее

С 1 февраля страховые пенсии и социальные выплаты  пенсионерам увелись на 5,4%.

С 1 февраля страховые пенсии и социальные выплаты пенсионерам увелись на 5,4%.

01 февраля 2017

С 1 февраля 2017 года страховые пенсии 7637 неработающих пенсионеров Пластовского муниципального района увеличиваются на 5,4% исходя из роста потребительских цен за 2016 год*.

С 1 февраля страховые пенсии и социальные выплаты пенсионерам увелись на 5,4%. - Далее

Соревнования спортивных семей в Пластовском районе.

01 февраля 2017

28 января в Пласте на стадионе «Труд» состоялись соревнования спортивных семей района.

Соревнования спортивных семей в Пластовском районе. - Далее

Торжественное вручение паспортов.

30 января 2017

27 января в Центре развития творчества детей и юношества состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам Пластовского района, приуроченное к Татьяниному дню и Дню студента.

Торжественное вручение паспортов. - Далее

Открытие выставки «Люби свой край».

26 января 2017

24 января 2017 года в Пластовском районном музее открылась выставка памяти первого директора Пластовского музея Евгении Михайловны Решетниковой, ровесницы Великого Октября, – «Люби свой край».

Открытие выставки «Люби свой край». - Далее

25 января 2017

Ведущий интернет-провайдер страны подключил к базе данных МВД Челябинской области 310 участковых пунктов полиции: в Челябинске, в двух десятках муниципальных районов и нескольких городских округах (Златоустовском, Усть-Катавском, Копейском, Миасском, Озерском, Верхнеуфалейском, Кыштымском).

В Челябинской области «РОСТЕЛЕКОМ» обеспечил быстрой и защищенной связью 310 участковых пунктов полиции. - Далее

Россельхозбанк завершил реализацию  первого проекта в рамках Года экологии.

Россельхозбанк завершил реализацию первого проекта в рамках Года экологии.

25 января 2017

В декабре 2016 года Россельхозбанк перевел в промышленную эксплуатацию и успешно завершил тиражирование на все региональные филиалы автоматизированной системы «Архив бухгалтерских документов в электронном виде».

Россельхозбанк завершил реализацию первого проекта в рамках Года экологии. - Далее

Пластовские работники образовательных учреждений встретились на спартакиаде.

25 января 2017

В спортивном клубе им. А.С.Пушкина прошел второй тур спартакиады работников народного образования Пластовского муниципального района по настольному теннису, дартсу и шашкам.

Пластовские работники образовательных учреждений встретились на спартакиаде. - Далее

Каждый житель Пластовского района может стать  пользователем «Личного кабинета гражданина».

24 января 2017

Управление Пенсионного фонда напоминает, что жители района могут получить услугу по регистрации учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) и подтверждению личности в Клиентской службе Управления.

Каждый житель Пластовского района может стать пользователем «Личного кабинета гражданина». - Далее

24 января 2017

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации напоминает, что оформить пропуск в пограничную зону россияне могут через Единый портал государственных услуг.

Горнолыжники Южного Урала могут оформить пропуск в пограничную зону через Единый портал госуслуг. - Далее