Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Расширенное совещание по реализации партийных проектов партии «Единая Россия»

30 октября 2017

В Пластовском районе прошло расширенное совещание по реализации партийных проектов партии «Единая Россия» на территории района. Заседание проходило в районной администрации.

Расширенное совещание по реализации партийных проектов партии «Единая Россия» - Далее

Прошло очередное заседание Собрание депутатов Пластовского района.

30 октября 2017

26 октября в зале администрации Пластовского района состоялось заседание Собрания депутатов, под председательством Рябова Н.Н.

Прошло очередное заседание Собрание депутатов Пластовского района. - Далее

По улице Чайковского в эксплуатацию сдан многоэтажный дом.

30 октября 2017

26 октября в Пласте был сдан в эксплуатацию новый жилой дом по адресу ул. Чайковского 1 Б, общая площадь которого составляет 1800 квадратных метров.

По улице Чайковского в эксплуатацию сдан многоэтажный дом. - Далее

30 октября 2017

Страховая пенсия по старости – самый распространенный вид пенсии в России. В большинстве случаев днем возникновения права считается день достижения общеустановленного пенсионного возраста (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин) либо день возникновения права на досрочное назначение страховой пенсии по старости (например, в связи с работой с вредными или тяжелыми условиями труда и т.д.).

Жители Пластовского района могут воспользоваться правом более позднего выхода на пенсию - Далее

День призывника

29 октября 2017

26 октября на сцене Дворца культуры «Октябрь» состоялись торжественные проводы в армию призывников Пластовского района.

День призывника - Далее

В Личном кабинете на сайте ПФР  можно подать заявление через представителя

В Личном кабинете на сайте ПФР можно подать заявление через представителя

27 октября 2017

В Личном кабинете на сайте ПФР реализована возможность подать заявление от лица представителя (родителя, усыновителя, опекуна или попечителя). Для этого гражданин – законный представитель заявителя – должен зайти в свой Личный кабинет на сайте ПФР и идентифицировать себя как представителя, выбрав соответствующую опцию.

В Личном кабинете на сайте ПФР можно подать заявление через представителя - Далее

Совместный прием прокуратурами

25 октября 2017

Городские прокуратуры совместно с общественными представителями бизнес-омбудсмена в Челябинской области проводят прием предпринимателей

Совместный прием прокуратурами - Далее

XII Всероссийские библиотечные павленковские чтения

25 октября 2017

24 октября в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялось торжественное открытие XII Всероссийских библиотечных павленковских чтений. Тема этого года – «Традиции просветительства и социальное партнерство». Участниками чтений стали более 130 представителей павленковских библиотек из разных регионов страны, в их числе и библиотекари Пластовского муниципального района

XII Всероссийские библиотечные павленковские чтения - Далее

Соревнования по плаванию среди женщин элегантного возраста

25 октября 2017

21.10.2017 г. в бассейне «Аквамарин» состоялись соревнования по плаванию среди женщин элегантного возраста (53-81 год).

Соревнования по плаванию среди женщин элегантного возраста - Далее

Федеральная социальная доплата к пенсии

24 октября 2017

В 2009 году в Федеральный закон от 17.07.1999 № 178-ФЗ "О государственной социальной помощи" были внесены изменения, согласно которых неработающим пенсионерам, у которых общая сумма материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума пенсионера, установленного в регионе их проживания, устанавливается федеральная социальная доплата.

Федеральная социальная доплата к пенсии - Далее

Внимание!

23 октября 2017

Экстренное предупреждение!

Внимание! - Далее

Час общения «Мат – не наш формат»

23 октября 2017

19, 20 октября с учащимися 7-8 классов школы № 10 Пластовского муниципального района проведен час общения «Мат – не наш формат», цель которого формирование культуры поведения, осознание последствий сквернословия, формирование устойчивого мнения о вреде матерщины, формирование объективной социальной позиции в отношении проблемы сквернословия.

Час общения «Мат – не наш формат» - Далее

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет