Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Новости

В отношении незарегистрированного земельного участка  будет направлено уведомление нового содержания

12 октября 2018

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о приказе про незарегистрированные земельные участки

В отношении незарегистрированного земельного участка будет направлено уведомление нового содержания - Далее

В Управлении Росреестра разъяснили, почему изменились сведения  об объекте недвижимости

12 октября 2018

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели «горячую линию» на тему: «Исправление технических ошибок в сведениях, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости»

В Управлении Росреестра разъяснили, почему изменились сведения об объекте недвижимости - Далее

Управление Росреестра продолжает проведение «контрольных закупок»  в многофункциональных центрах Южного Урала

12 октября 2018

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проверило, как принимают и выдают документы на получение услуг Росреестра в пяти многофункциональных центрах

Управление Росреестра продолжает проведение «контрольных закупок» в многофункциональных центрах Южного Урала - Далее

Управление Росреестра ответит на вопросы южноуральцев об оформлении жилья

12 октября 2018

17 октября 2018 года с 10.00 до 11.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему: «Об осуществлении кадастрового учета и государственной регистрации объектов недвижимости жилого назначения»

Управление Росреестра ответит на вопросы южноуральцев об оформлении жилья - Далее

Пластовский отдел Управления Росреестра по «горячей линии»  окажет правовую помощь детям

12 октября 2018

20 ноября 2018 года с 14.00 до 15.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «Единую горячую линию» в рамках шестого всероссийского Дня правовой помощи детям

Пластовский отдел Управления Росреестра по «горячей линии» окажет правовую помощь детям - Далее

Родники золотой долины

12 октября 2018

На минувшей неделе состоялся XIV Челябинский областной фестиваль-конкурс традиционной казачьей культуры «Родники Золотой долины».

Родники золотой долины - Далее

Спор с таможней можно урегулировать без участия суда.  Новое в законодательстве

Спор с таможней можно урегулировать без участия суда. Новое в законодательстве

10 октября 2018

Челябинская таможня обращает внимание граждан и юридических лиц на возможность разрешения споров с таможенным органом без участия суда.

Спор с таможней можно урегулировать без участия суда. Новое в законодательстве - Далее

Уважаемые  предприниматели  Пластовского муниципального района!

Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района!

10 октября 2018

Администрация Пластовского муниципального района и Министерство сельского хозяйства Челябинской области проводит бесплатный семинар

Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района! - Далее

Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района!

Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района! - Далее

Итоги аппаратного совещания 08.10.2018 г.

10 октября 2018

8 октября в администрации Пластовского района прошло очередное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений. Совещание провел глава Пластовского муниципального района А.В. Неклюдов.

Итоги аппаратного совещания 08.10.2018 г. - Далее

Живы традиции. 30 лет дому №31 по улице Октябрьская

08 октября 2018

6 октября был проведен праздник, посвященный 40-летию дома №31 по улице Октябрьская.

Живы традиции. 30 лет дому №31 по улице Октябрьская - Далее

Месячник гражданской защиты

08 октября 2018

В наше время вопросы защиты населения и территорий от различных опасностей приобрели особую актуальность.

Месячник гражданской защиты - Далее

Уважаемые предприниматели Пластовского района!

05 октября 2018

9 октября в 14:00 часов на площадке холдинга «ОТВ» стартует вебинар на тему «Трудовое право: изменения в порядке проведения проверок Государственной инспекцией труда, основные нарушения, выявляемые Государственной инспекцией труда в ходе проверок, отдельные вопросы трудового законодательства, судебная практика»

Уважаемые предприниматели Пластовского района! - Далее

Не позднее 15 октября необходимо отчитаться в ПФР за сентябрь

05 октября 2018

Управление Пенсионного фонда напоминает страхователям Пластовского района о необходимости не позднее 15 октября 2018 года отчитаться по форме СЗВ-М за сентябрь текущего года.

Не позднее 15 октября необходимо отчитаться в ПФР за сентябрь - Далее

Подписан федеральный закон об изменениях в пенсионной системе

05 октября 2018

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, направленный на обеспечение сбалансированности и долгосрочной финансовой устойчивости пенсионной системы. Утвержденные в соответствии с законом изменения закрепляют общеустановленный пенсионный возраст на уровне 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин. Повышение пенсионного возраста начнется постепенно с 1 января 2019 года и продлится в течение 10 лет до 2028 года.

Подписан федеральный закон об изменениях в пенсионной системе - Далее