Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Актуальный перечень постов страховых представителей стал доступен для населения

05 апреля 2018

На официальном сайте ТФОМС Челябинской области размещен перечень постов страховых представителей, работающих в медицинских организациях Южного Урала.

Актуальный перечень постов страховых представителей стал доступен для населения - Далее

Состоялось награждение председателей и членов УИК Пластовского района

04 апреля 2018

Сегодня, 4 апреля в актовом зале администрации Пластовского муниципального района состоялось заседание по итогам выборов Президента РФ.

Состоялось награждение председателей и членов УИК Пластовского района - Далее

«НОВАТЭК-Челябинск» продолжает проект «Огонь Победы»

04 апреля 2018

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» при поддержке Медиахолдинга ОТВ продолжает патриотический проект «Огонь Победы».

«НОВАТЭК-Челябинск» продолжает проект «Огонь Победы» - Далее

Молодёжный проект «Академия лидерства»

04 апреля 2018

3 апреля в Центре развития творчества детей и юношества г. Пласта прошел первый этап главного молодежного проекта «Академия лидерства». 40 ярких представителей молодёжи Пластовского района участвовали в данном этапе.

Молодёжный проект «Академия лидерства» - Далее

Итоги аппаратного совещания 02.04.2018

02 апреля 2018

2 апреля 2018 года прошло очередное аппаратное совещание под председательством главы Пластовского муниципального района Неклюдова А.В. с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Итоги аппаратного совещания 02.04.2018 - Далее

«Культура Южного Урала» в Пласте

02 апреля 2018

29 и 30 марта в городе Пласт состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню работника культуры Челябинской области.

«Культура Южного Урала» в Пласте - Далее

РСХБ предлагает кредит на проведение сезонных работ по двум документам

02 апреля 2018

Россельхозбанк запустил новый кредитный продукт «Сезонный Легкий» на проведение сезонных работ, ориентированный на действующих клиентов Банка – предприятия малого и микробизнеса

РСХБ предлагает кредит на проведение сезонных работ по двум документам - Далее

40 заявлений подано южноуральскими семьями  на ежемесячную выплату из средств материнского капитала

02 апреля 2018

По состоянию на 20 марта 2018 года в Челябинской области подано 40 заявлений на ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала. Территориальными органами ПФР принято 26 решений о назначении данной выплаты. По 25 владельцам сертификата на материнский капитал уже перечислены денежные средства на банковские счета на общую сумму 590769,10 рублей.

40 заявлений подано южноуральскими семьями на ежемесячную выплату из средств материнского капитала - Далее

С 1 апреля на 2,9% индексируются социальные пенсии

02 апреля 2018

Управление Пенсионного фонда обращает внимание жителей Пластовского района, что пенсии по государственному пенсионному обеспечению, включая социальные пенсии, с 1 апреля 2018 года индексируются на 2,9% – в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера в 2017 году.

С 1 апреля на 2,9% индексируются социальные пенсии - Далее

Новые ориентиры для электронного взаимодействия  органов власти Южного Урала с Управлением Росреестра

29 марта 2018

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и Кадастровая палата провели совещание с органами государственной власти и органами местного самоуправления

Новые ориентиры для электронного взаимодействия органов власти Южного Урала с Управлением Росреестра - Далее

При регистрации прав не требуется выписка из ЕГРН

29 марта 2018

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает, что заявителям не надо предоставлять на госрегистрацию лишние документы

При регистрации прав не требуется выписка из ЕГРН - Далее

«Учитель – яркая планета, когда в нем творчество живет»

29 марта 2018

В целях совершенствования и развития художественного творчества педагогических работников, повышения исполнительского мастерства самодеятельных коллективов педагогов 24 марта 2018 года в зале ДК «Октябрь» состоялся VII районный фестиваль художественного самодеятельного творчества работников народного образования «Учитель – яркая планета, когда в нем творчество живет».

«Учитель – яркая планета, когда в нем творчество живет» - Далее

27 марта 2018

На основании требований Федерального закона от 23.11.1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказа Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 г. № 372 Министерство экологии Челябинской области (далее – Министерство) объявляет о начале общественных обсуждений по материалам, обосновывающим объемы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Челябинской области в период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года.

ОБЪЯВЛЕНИЕ - Далее

Знания об электронных услугах южноуральцы смогут получить  в школе  Управления Росреестра

26 марта 2018

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области открылась школа, в которой будут обучать южноуральцев получению услуг Росреестра в электронном виде.

Знания об электронных услугах южноуральцы смогут получить в школе Управления Росреестра - Далее

«Уральский перепляс»

26 марта 2018

25 марта в Пласте стартовал отборочный этап XIII Всероссийского фестиваля народного танца «Уральский перепляс».

«Уральский перепляс» - Далее

Итоги аппаратного совещания 26.03.2018

26 марта 2018

26 марта 2018 года прошло очередное аппаратное совещание под председательством главы Пластовского муниципального района Неклюдова А.В. с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Итоги аппаратного совещания 26.03.2018 - Далее

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет