Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Новости

Специалисты «МРСК Урала» сохранили для жителей Челябинской области сервисы приема платежей  за  электроэнергию

15 августа 2018

В первой декаде августа специалисты ОАО «МРСК Урала» направили в адреса жителей Южного Урала квитанции за июль 2018 года; в настоящее время ведется прием платежей от населения. Для удобства потребителей энергетики сохранили привычные способы оплаты, заключив договоры с агентами по приёму платежей на территории Челябинской области: ПАО «Челябинвестбанк» (система «Город»), ПАО «Челиндбанк», ПАО «Сбербанк России», ФГУП «Почта России».

Специалисты «МРСК Урала» сохранили для жителей Челябинской области сервисы приема платежей за электроэнергию - Далее

Итоги аппаратного совещания 13.08.2018

14 августа 2018

13 августа 2018 года прошло очередное аппаратное совещание под председательством главы Пластовского муниципального района Неклюдова А.В. с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Итоги аппаратного совещания 13.08.2018 - Далее

Строителям слава и хвала!

14 августа 2018

11 августа в Парке культуры и отдыха состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню строителя.

Строителям слава и хвала! - Далее

День физкультурника

12 августа 2018

11 августа на стадионе «Труд» прошли мероприятия, посвящённые празднованию международного Дня физкультурника.

День физкультурника - Далее

Новые возможности МСК

09 августа 2018

Управление Пенсионного фонда напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми.

Новые возможности МСК - Далее

За пенсией обратись заблаговременно

08 августа 2018

Управлением Пенсионного фонда в целях подготовки документов для назначения пенсии проводится заблаговременная работа с гражданами, у которых в скором времени наступит право на назначение пенсии.

За пенсией обратись заблаговременно - Далее

Итоги аппаратного совещания 06.08.2018

07 августа 2018

6 августа 2018 года прошло очередное аппаратное совещание под председательством исполняющего обязанности главы Пластовского муниципального района Пестрякова А.Н. с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Итоги аппаратного совещания 06.08.2018 - Далее

Степнинская семья третья во Всероссийских сельских играх

06 августа 2018

Со 2 августа в г. Курск проводятся XII Всероссийские летние сельские спортивные игры, посвященные 75-летию Победы в Курской битве.

Степнинская семья третья во Всероссийских сельских играх - Далее

День Воздушно-десантных войск в Пласте

04 августа 2018

По традиции День Воздушно-десантных войск отметили в Пласте 2 августа.

День Воздушно-десантных войск в Пласте - Далее

Итоги аппаратного совещания 30.07.2018

01 августа 2018

30 июля в администрации Пластовского района прошло очередное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений. Совещание провел исполняющий обязанности главы Пластовского муниципального района А.Н.Пестряков.

Итоги аппаратного совещания 30.07.2018 - Далее

Осторожно, мошенники!

01 августа 2018

Вниманию жителей Челябинской области!

Осторожно, мошенники! - Далее

Августовский перерасчет

01 августа 2018

Традиционно, в августе текущего года работавшие в 2017 году пенсионеры начнут получать страховую пенсию в повышенном размере. Повышение обусловлено проведением Пенсионным фондом России ежегодного августовского перерасчета страховых пенсий работающих пенсионеров.

Августовский перерасчет - Далее

Безопасность детей – забота родителей

31 июля 2018

Каждый год с наступлением весенне-летнего периода регистрируются факты падения из окон несовершеннолетних детей. Иногда несчастный случай заканчивается тяжелыми травмами либо гибелью несовершеннолетних, и тогда родителям, которые уже сами себя наказали, грозит еще и реальная административная или уголовная ответственность. Зачастую трагедии можно было бы избежать, если бы детей не оставляли без присмотра.

Безопасность детей – забота родителей - Далее

Под контролем

31 июля 2018

Сотрудники полиции Пластовского района провели очередную профилактическую операцию «Район».

Под контролем - Далее

30 июля 2018

«Ростелеком» изменил настройки сети Wi-Fi в поселках и деревнях, подключенных к беспроводному Интернету по программе устранения цифрового неравенства. Теперь доступ осуществляется через сеть Rostelecom_UUS. Кроме того, стало возможно при регистрации в сети использовать логин и пароль от Единого портала госуслуг

Жителям малых населенных пунктов стало проще подключиться к беспроводному Интернету - Далее

Праздник военных моряков

30 июля 2018

В День Военно-морского флота состоялось открытие памятника военным морякам России и Советского Союза на аллее в парке культуры и отдыха.

Праздник военных моряков - Далее