Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Вниманию плательщиков страховых взносов!

20 января 2016

С 11 января 2016 года Управлением ПФР в городе Пласте Челябинской области начался прием от плательщиков Единой формы отчетности за 2015 год.

Вниманию плательщиков страховых взносов! - Далее

Проект ОТВ "Моя деревня".

19 января 2016

Голосуй за родную деревню на сайте областного телевидения.

Проект ОТВ "Моя деревня". - Далее

19 января 2016

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области подготовило для своих подразделений рекомендации, связанные с изменениями в действующем законодательстве.

Законом будут руководствоваться в Управлении Росреестра при госрегистрации сделок с недвижимостью. - Далее

Внимание! По данным Челябинского ЦГМС:

24 декабря 2015

Ночью и днем 25 и в ночь на 26 декабря в отдельных районах Челябинской области ожидаются очень сильные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Местами сильное налипание мокрого снега на провода, сильный гололед, метели, на дорогах гололедица.

Внимание! По данным Челябинского ЦГМС: - Далее