Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Отдел по делам ГОЧС администрации Пластовского муниципального района сообщает:

28 апреля 2016

Всероссийское командно-штабное учение по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья продолжается.

Отдел по делам ГОЧС администрации Пластовского муниципального района сообщает: - Далее

«Серебряное перышко».

28 апреля 2016

27 апреля в читальном зале Центральной библиотеки Пластовского района состоялось награждение победителей детского литературного конкурса.

«Серебряное перышко». - Далее

Прошло очередное заседание Собрания депутатов.

28 апреля 2016

Народные избранники рассмотрели отчет об исполнении бюджета Пластовского района за 2015 год.

Прошло очередное заседание Собрания депутатов. - Далее

Внимание!

25 апреля 2016

26.04.16 года с 9-00 часов до 12-00 часов плановое отключение э/энергии по ул.Блюхера 2,4,6,.школа искусств, стадион "Труд".(Профилактические работы на подстанции).

Внимание! - Далее

В Челябинске работает делегация федерального Минсельхоза.

25 апреля 2016

Глава Пластовского района А.В. Неклюдов выступил на рабочем совещании по проблемам сельского хозяйства.

В Челябинске работает делегация федерального Минсельхоза. - Далее

Внимание! По данным Челябинского ЦГМС:

22 апреля 2016

Вечером 22 апреля, ночью и в первой половине дня 23 апреля в горных районах Челябинской области местами ожидаются сильные и очень сильные дожди.

Внимание! По данным Челябинского ЦГМС: - Далее

Все на субботник!

21 апреля 2016

Поможем району с весенней уборкой!

Все на субботник! - Далее

В Озерске выберут лучшего учителя Южного Урала.

21 апреля 2016

В Челябинской области в очередной раз пройдет конкурс для педагогов «Учитель года - 2016».

В Озерске выберут лучшего учителя Южного Урала. - Далее

Внимание! По данным Челябинского ЦГМС:

18 апреля 2016

Ночью и днем 19 апреля в большинстве районов ожидаются небольшие и умеренные дожди, в горах местами сильные, грозы.

Внимание! По данным Челябинского ЦГМС: - Далее

«Осенний калейдоскоп».

17 апреля 2016

15 апреля сотрудники Пластовского районного музея, художники и фотохудожники – приняли участие в открытии третьего этапа работы передвижной выставки Гильдии художников Южного Урала в селе Чесма.

«Осенний калейдоскоп». - Далее

В Челябинской области наступил пожароопасный сезон.

14 апреля 2016

Соответствующее распоряжение от Губернатора области Бориса Дубровского поступило в Главное управление лесами несколько дней назад.

В Челябинской области наступил пожароопасный сезон. - Далее

Южноуральцев приглашают пройти анкетирование.

13 апреля 2016

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области изучает мнение населения о доступности и качестве медицинской помощи, оказываемой в системе обязательного медицинского страхования.

Южноуральцев приглашают пройти анкетирование. - Далее

12 апреля 2016

Глава Пастовского района А.В. Неклюдов принял участие в совещании и рассказал о проблемах муниципалитетов.

В Челябинске открылся съезд Совета муниципальных образований Челябинской области. - Далее

12 апреля 2016

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области напоминает об ответственности, которую несут кадастровые инженеры за некачественную подготовку документов, а также внесение заведомо ложных сведений в межевой или технический планы, акты обследования и т.д.

Прокуратура проверит кадастровых инженеров, недобросовестно выполняющих свою работу - Далее

За получением государственных услуг Кадастровой палаты – в МФЦ

12 апреля 2016

В Правительстве Челябинской области прошло заседание Комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Челябинской области.

За получением государственных услуг Кадастровой палаты – в МФЦ - Далее

Экономь время, получая услуги в электронном виде

12 апреля 2016

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области сообщает о сервисах официального сайта Росреестра и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Экономь время, получая услуги в электронном виде - Далее