Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Уважаемые  предприниматели и жители Пластовского муниципального района!

Уважаемые предприниматели и жители Пластовского муниципального района!

18 мая 2018

Приглашаем Вас принять участие в IХ съезде предпринимателей, посвященном Дню российского предпринимательства. Съезд состоится 24 мая 2018 года в 14-00 часов в ДК «Октябрь»

Уважаемые предприниматели и жители Пластовского муниципального района! - Далее

Если владельцу нужно выделить сельскохозяйственную земельную долю

17 мая 2018

Пластовский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о порядке проведения правовой экспертизы документов, представляемых для государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации права на земельный участок, образуемый в счет земельной доли из земель сельскохозяйственного назначения

Если владельцу нужно выделить сельскохозяйственную земельную долю - Далее

В октябре 2018 года в России состоится  Пробная перепись населения

В октябре 2018 года в России состоится Пробная перепись населения

17 мая 2018

Пилотное статистическое обследование Пробная перепись населения 2018 года будет серьезно отличаться от всех переписей населения, проводившихся ранее

В октябре 2018 года в России состоится Пробная перепись населения - Далее

Услуги Росреестра в электронном виде: поговорим о преимуществах

16 мая 2018

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области придают большое значение организации работы по предоставлению услуг ведомства в электронном виде. Почему это происходит, какие преимущества имеет электронный формат перед привычным бумажным, защитит ли электронная регистрация от мошеннических действий с недвижимостью? Ответы на эти и многие другие вопросы предоставила заместитель руководителя Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Силаева.

Услуги Росреестра в электронном виде: поговорим о преимуществах - Далее

Международный день семьи

15 мая 2018

15 мая на аллее в Парке культуры и отдыха возле памятника святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским прошел замечательный, светлый праздник - «День семьи».

Международный день семьи - Далее

3000 волонтёров откроют Российскую студенческую весну

15 мая 2018

В Ставрополе в рамках XXVI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» 15 мая на стадионе «Динамо» состоится крупномасштабная театрализованная церемония открытия Фестиваля, в котором примут участие 3000 волонтёров.

3000 волонтёров откроют Российскую студенческую весну - Далее

Заявители, чтобы получить услуги Росреестра, обращаются в МФЦ

11 мая 2018

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области осуществляет госрегистрацию и кадастровый учет недвижимости на основании документов, представленных заявителями через многофункциональные центры

Заявители, чтобы получить услуги Росреестра, обращаются в МФЦ - Далее

Автопробег, посвященный Дню Великой Победы

11 мая 2018

Союз предпринимателей района при поддержке администрации Пластовского района, районного Совета Ветеранов, предпринимателей района четвертый год подряд проводят автопробег, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Автопробег, посвященный Дню Великой Победы - Далее

Жителей Домов ветеранов поздравили с предстоящим Днем Победы

11 мая 2018

Накануне праздника 7 мая для жителей Домов ветеранов прошли торжественные мероприятия в честь 73-летия Великой Победы.

Жителей Домов ветеранов поздравили с предстоящим Днем Победы - Далее

Как прошёл День Победы в Пласте

10 мая 2018

В Пластовском районе завершились мероприятия, посвященный празднику Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Как прошёл День Победы в Пласте - Далее

"Бессмертный полк" в Пласте

10 мая 2018

В День Победы Пластовский район в четвертый раз присоединился к общероссийской акции "Бессмертный полк". Жители прошли по главной улице города и площади с портретами своих родных, защищавших страну от вражеских захватчиков.

"Бессмертный полк" в Пласте - Далее

Ежегодная эстафета на приз газеты «Знамя Октября»

10 мая 2018

В честь празднования Великой Победы прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы редакции газеты «Знамя Октября». В этом году в ней приняли участие более 40 команд учебных заведений района, производственных коллективов и смешанных сборных.

Ежегодная эстафета на приз газеты «Знамя Октября» - Далее

Организацию муниципального земельного контроля нужно активизировать

07 мая 2018

Представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области выступили на семинаре-совещании с органами местного самоуправления, состоявшемся в региональном правительстве

Организацию муниципального земельного контроля нужно активизировать - Далее

Осторожно: энерговоры!

07 мая 2018

Незаконное потребление электроэнергии опасно для вашего кошелька, свободы и жизни

Осторожно: энерговоры! - Далее

Богат талантами Пластовский край

04 мая 2018

1 мая в ДК «Октябрь» состоялся 18 районный фестиваль художественной самодеятельности среди организаций и учреждений «Богат талантами наш край». С 1999 года, в рамках этого фестиваля талантов, на сцене Дворца Культуры выступило более 3 000 человек, и каждый год мероприятие открывает новые имена.

Богат талантами Пластовский край - Далее

Противопожарной службе Челябинской области – 10 лет

02 мая 2018

27 апреля в ДК «Октябрь» состоялось празднование 10-летнего юбилея Противопожарной службы Челябинской области