Вы здесь: Главная | Новости | Новости

GenerationS ищет стартапы в Челябинске.

28 сентября 2016

В ходе регионального тура крупнейший в России стартап-акселератор GenerationS от РВК отбирает лучшие инновационные проекты для корпораций-партнеров.

GenerationS ищет стартапы в Челябинске. - Далее

Услуги Пенсионного фонда еще доступнее.

27 сентября 2016

В «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР запущены сервисы по назначению срочной и единовременной выплаты из средств пенсионных накоплений.

Услуги Пенсионного фонда еще доступнее. - Далее

"Зеленая Россия".

26 сентября 2016

Сельские библиотеки Пластовского района приняли участие во Всероссийской экологической акции.

"Зеленая Россия". - Далее

Отделение ПФР в г.Пласте:

23 сентября 2016

Компенсационные выплаты по уходу.

Отделение ПФР в г.Пласте: - Далее

23 сентября 2016

Всего на Южном Урале открыто около 600 центров обслуживания, в которых гражданин может подтвердить свою учетную запись к порталу гос.услуг.

В Челябинской области открыты новые центры обслуживания пользователей портала Гос.услуг. - Далее

В Пласте начат отопительный сезон.

22 сентября 2016

Учитывая необычайно холодное начало сентября, администрация района приняла решение начать отопительный сезон раньше сроков.

В Пласте начат отопительный сезон. - Далее

Деньги или соцпакет?

22 сентября 2016

Отказаться на следующий год от соцпакета в пользу денежного эквивалента или возобновить его получение в натуральной форме федеральные льготники могут до 1 октября текущего года.

Деньги или соцпакет? - Далее

20 сентября 2016

Председатель территориальной избирательной комиссии Пластовского района Е.Ю. Сундырина подчеркнула, что пластовчане проявили самую высокую активность на выборах.

Подведены итоги выборов депутатов в Государственную Думу РФ 18 сентября 2016 года. - Далее

15 сентября 2016

Нововведение позволит оплатить госпошлину за оформление паспорта гражданина РФ и загранпаспорта не выходя из дома.

Портал госуслуг поможет южноуральцам получить паспорт без предъявления квитанции об оплате. - Далее

Отделение ПФР в г.Пласте сообщает:

14 сентября 2016

По известным фактам нарушения пенсионных прав, жители Пластовского района могут обращаться по ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ 8 (35160) 2-12-42

Отделение ПФР в г.Пласте сообщает: - Далее

Вниманию плательщиков страховых взносов!

13 сентября 2016

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 15.01.2016 № 13 «О дополнительных мерах по укреплению платежной дисциплины при осуществлении расчетов с Пенсионным фондом Российской Федерации, Фондом социального страхования Российской Федерации и Федеральным фондом обязательного медицинского страхования» приняты федеральные законы, изменяющие действующий порядок администрирования и уплаты страховых взносов во внебюджетные Фонды, в том числе в ФСС РФ.

Вниманию плательщиков страховых взносов! - Далее