Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Вторая жизнь новогодней ёлки.

11 февраля 2016

Жители южноуральского города Пласт приняли активное участие в акции по организованному сбору новогодних ёлок.

Вторая жизнь новогодней ёлки. - Далее

О госрегистрации жилья расскажут на «горячей линии» Управления Росреестра.

09 февраля 2016

17 февраля 2016 года с 10.00 до 12.00 Управление Росреестра по Челябинской области во всех территориальных отделах, работающих в городах и районах Южного Урала, проведет единую «горячую линию» на тему «О государственной регистрации прав и сделок с жилыми объектами».

О госрегистрации жилья расскажут на «горячей линии» Управления Росреестра. - Далее

Отделение ПФР в г.Пласте:

04 февраля 2016

С 1 февраля страховые пенсии неработающих россиян выросли на 4%, размер ЕДВ увеличился на 7%.

Отделение ПФР в г.Пласте: - Далее

Вниманию граждан!

04 февраля 2016

Мошенники выдают себя за работников ТФОМС Челябинской области.

Вниманию граждан! - Далее

02 февраля 2016

В Министерстве социальных отношений состоялась рабочая встреча министра социальных отношений Челябинской области Татьяны Никитиной с председателем областного совета ветеранов Анатолием Сурковым и представителями региональных общественных организаций инвалидов.

Татьяна Никитина обсудила с общественниками порядок выплаты компенсации за капремонт. - Далее

"Осенний калейдоскоп".

30 января 2016

В Пласте открылась выставка художников Южного Урала.

"Осенний калейдоскоп". - Далее

Челябинская область готова к борьбе с ОРВИ и гриппом.

26 января 2016

С сентября минувшего года на Южном Урале выявлено 5 лабораторно-подтвержденных случаев гриппа. Медицинские специалисты настоятельно рекомендуют обращаться в больницу при малейших симптомах и ни в коем случае не заниматься самолечением.

Челябинская область готова к борьбе с ОРВИ и гриппом. - Далее

Внимание!

25 января 2016

26 января 2016 года с 09.00 до 12.00 часов по местному времени Отделение Пенсионного фонда по Челябинской области организует «горячую линию» по вопросам индексации страховых пенсий неработающим пенсионерам с 1 февраля 2016 года. Задать все интересующие вопросы можно по телефонам: ОПФР по Челябинской области 8 (351) 282-28-28

Внимание! - Далее

Внимание! По данным Челябинского ЦГМС:

25 января 2016

25-26 января повышается вероятность возникновения происшествий, обусловленных увеличением количества ДТП, появлениями заторов на дорогах.

Внимание! По данным Челябинского ЦГМС: - Далее