Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Реконструкция клуба в спортивно-досуговый центр в селе Радиомайка

22 декабря 2017

22 декабря 2017 года в селе Радиомайка Борисовского сельского поселения Пластовского муниципального района состоялось открытие спортивно-досугового центра.

Реконструкция клуба в спортивно-досуговый центр в селе Радиомайка - Далее

Открытие газопровода на улице Ташкина

21 декабря 2017

Работы по газификации в городе Пласт не останавливаются. 20 декабря 2017 года на улице Ташкина состоялось открытие 10-ой очереди газификации нашего города.

Открытие газопровода на улице Ташкина - Далее

Состоялась сдача первой очереди второй секции дома по улице Сумина 3.

21 декабря 2017

20 декабря 2017 года в городе Пласт состоялась сдача первой очереди второй секции дома по улице Сумина, 3. В секции дома 35 квартир. 24 из них сданы по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда 2017 года», 6 квартир предоставили для детей-сирот.

Состоялась сдача первой очереди второй секции дома по улице Сумина 3. - Далее

20 декабря 2017

19 декабря 2017

Пластовский районный музей завершил мероприятия, посвященные 100-летнему юбилею Великой Октябрьской социалистической революции.

В Пластовском районном музее состоялась студенческая научно-исследовательская конференция - Далее

19 декабря 2017

Готов к труду и обороне

18 декабря 2017

В Пластовском районе активно внедряется всероссийский физкультурно-спортивный комплекс

Готов к труду и обороне - Далее

Архитектурно-художественное освещение нашего города

18 декабря 2017

Оригинальный светодизайн для фасадов зданий, улиц, дворов и пешеходных зон Пласта предложили энергетики.

Архитектурно-художественное освещение нашего города - Далее

Основные способы получения государственных услуг ПФР  инвалидами и другими маломобильными группами населения

15 декабря 2017

Управление Пенсионного фонда предоставляет инвалидам и другим маломобильным группам населения возможность получить государственные услуги ПФР различными способами.

Основные способы получения государственных услуг ПФР инвалидами и другими маломобильными группами населения - Далее

«Белая» или «серая» зарплата - выбирать тебе!

15 декабря 2017

Управление Пенсионного фонда напоминает жителям Пластовского района, что соглашаясь на заработную плату в «конвертах» и не оформляя официально трудовые отношения, в будущем они рискуют получать минимальную пенсию.

«Белая» или «серая» зарплата - выбирать тебе! - Далее

Успеть до 18-го!

14 декабря 2017

В декабре передать показания электросчётчиков надо чуть раньше

Успеть до 18-го! - Далее

Не омрачайте долгами праздник.

14 декабря 2017

Энергетики рекомендуют заплатить за свет до Нового года

Не омрачайте долгами праздник. - Далее

"Открой своё дело"

14 декабря 2017

Администрация Пластовского муниципального района и комитет по делам молодежи стали инициаторами семинара «Открой дело» для молодежи района, который состоялся 13 декабря 2017 года в ДК «Октябрь» с участием предпринимателей Пластовского района и директора молодежной школы предпринимательства г. Челябинска Анны Андреевны Малышевой. Анна Андреевна выступила в роли модератора.

"Открой своё дело" - Далее

Торжественное вручение паспортов

13 декабря 2017

12 декабря 2017 г. в день Конституции РФ года в отделе ЗАГС администрации Пластовского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации 14-ти летним пластовчанам и новым гражданам Российской Федерации.

Торжественное вручение паспортов - Далее

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет