Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Нет выше звания, чем Мама

04 декабря 2018

2 декабря во Дворце Культуры «Октябрь» прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню матери.

Нет выше звания, чем Мама - Далее

Добро пожаловать в мир творчества

04 декабря 2018

30 ноября в Демаринском сельском поселении состоялся двойной праздник - 265-летний юбилей села Демарино и открытие после ремонта Дома культуры "Прометей".

Добро пожаловать в мир творчества - Далее

В Пласте прошла осенняя ярмарка вакансий

30 ноября 2018

29 ноября Центр занятости населения Пластовского района в одном из залов Дворца культуры «Октябрь» провёл городскую ярмарку вакансий рабочих мест

В Пласте прошла осенняя ярмарка вакансий - Далее

30 ноября 2018

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 30 ноября на территории Челябинской области ожидаются отдельные порывы ветра 15-20 м/с. 30 ноября повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев.

27 ноября 2018

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): Днем 28 ноября на территории Челябинской области ожидается умеренный снег, мокрый снег, на юге до сильного, в отдельных районах налипание мокрого снега на провода, гололед, на дорогах гололедица, на юге местами сильная.

23 ноября 2018

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 24 ноября на территории Челябинской области ожидаются снег, метели, усиление ветра до 15-20 м/с

Управление Росреестра приняло участие в Дне правовой помощи детям

23 ноября 2018

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области организовало консультации и массовые мероприятия в целях оказания правовой помощи детям

Управление Росреестра приняло участие в Дне правовой помощи детям - Далее

Прошли только лучшие

23 ноября 2018

17 ноября на сцене зрительного зала ДК "Октябрь" прошел II районный отборочный тур в рамках III Областного конкурса чтецов "Сюжет"

Прошли только лучшие - Далее

Уважаемые предприниматели Пластовского района!

21 ноября 2018

Администрация Пластовского муниципального района и Южно-Уральская торгово-промышленная палата проводит бесплатный семинар

Уважаемые предприниматели Пластовского района! - Далее