Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Найти пункт выдачи полисов ОМС стало проще

01 июня 2018

ТФОМС Челябинской области на своём официальном сайте создал новый сервис по поиску пунктов выдачи полиса обязательного медицинской страхования. Теперь программа позволяет пользователю найти удобный пункт выдачи полисов не только по наименованию страховой медицинской организации, но и по его территориальному расположению.

Найти пункт выдачи полисов ОМС стало проще - Далее

29 мая 2018

Пластовский район приглашает всех на II памятное мероприятие «Суминские встречи» в честь народного Губернатора Челябинской области Петра Ивановича Сумина. Мероприятие состоится 2 июня на Малой Родине Петра Ивановича в с. Верхняя Санарка.

Приглашаем пластовчан и гостей района на памятное мероприятие «Суминские встречи» - Далее

День пограничника 2018

29 мая 2018

28 мая на аллее в Парке культуры и отдыха прошел значимый праздник - День пограничника. В этом году праздник в России отмечают в сотый раз — именно век назад в нашей стране были учреждены эти войска.

День пограничника 2018 - Далее

Исправить техническую ошибку в реестре недвижимости стало проще

28 мая 2018

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует заявителей о возможности исправления технических ошибок в Едином государственном реестре недвижимости через социальную сеть

Исправить техническую ошибку в реестре недвижимости стало проще - Далее

В Управлении Росреестра проведут личный прием южноуральцев по скайпу

28 мая 2018

5 июня 2018 года с 14.00 до 15.00 руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет skype-прием заявителей

В Управлении Росреестра проведут личный прием южноуральцев по скайпу - Далее

Праздники Последнего звонка!

27 мая 2018

Последний звонок уже стал традиционным праздником у школьников.

Праздники Последнего звонка! - Далее

Уважаемые  предприниматели и жители Пластовского муниципального района!

Уважаемые предприниматели и жители Пластовского муниципального района!

18 мая 2018

Приглашаем Вас принять участие в IХ съезде предпринимателей, посвященном Дню российского предпринимательства. Съезд состоится 24 мая 2018 года в 14-00 часов в ДК «Октябрь»

Уважаемые предприниматели и жители Пластовского муниципального района! - Далее

Если владельцу нужно выделить сельскохозяйственную земельную долю