Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Новости

01 февраля 2019

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об изменениях в отношении подачи нотариусами документов на госрегистрацию в электронном виде. Благодаря новому порядку усиливается безопасность совершаемых сделок, а заявители экономят время и средства

Документы на госрегистрацию в Управление Росреестра нотариусы будут подавать незамедлительно и в электронном виде - Далее

Заседание Собрания депутатов Пластовского муниципального района

01 февраля 2019

31 января в актовом зале администрации Пластовского муниципального района состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов под председательством Н.Н. Рябова.

Заседание Собрания депутатов Пластовского муниципального района - Далее

Уважаемые руководители!

01 февраля 2019

7 февраля 2019 года Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса проводит конференцию «Бизнес - 2019: новое в системе поддержки предпринимателей Челябинской области»

Уважаемые руководители! - Далее

Акция «Дарите книги с любовью!»

31 января 2019

С 11 по 17 февраля Детская библиотека приглашает пластовчан принять участие в третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Акция «Дарите книги с любовью!» - Далее

«Ветеранские встречи» в Пласте

31 января 2019

29 января солисты Челябинской государственной филармонии выступили на сцене ДК «Октябрь».

«Ветеранские встречи» в Пласте - Далее

31 января 2019

С 1 января 2019 года начнет применяться новая система расчета платы за вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО). Изменения напрямую коснутся всех граждан, проживающих как в многоквартирных домах, так и в частном секторе. Платить придется исходя из количества зарегистрированных в жилом помещении человек. В нашем районе транспортировкой и утилизацией мусора будет заниматься региональный оператор ООО «Центр коммунального сервиса»

Пластовчане в новом году продолжат получать социальную поддержку при оплате услуг ЖКХ - Далее

"Золотой город Пласт"

29 января 2019

Очередной конкурс на лучший селфи-маршрут провел Центр развития туризма в целях повышения туристического потенциала Челябинской области. Участие приняли 19 активистов из Челябинской и Свердловской областей, которые представили 23 селфи-маршрута по региону.

"Золотой город Пласт" - Далее

Итоги аппаратного совещания 28 января 2019 года

28 января 2019

28 января в понедельник, глава администрации Пластовского района А.В. Неклюдов провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений, учреждений и организаций района, главами сельских поселений, на котором были обсуждены вопросы работы предприятий и учреждений в 2019 году.

Итоги аппаратного совещания 28 января 2019 года - Далее

Свадебный  марш в день  студента

Свадебный марш в день студента

25 января 2019

Музыка у человека создает ассоциацию с определенным событием в жизни. Например, свадебный марш Мендельсона.

Свадебный марш в день студента - Далее

Специалисты Управления Росреестра разъяснили южноуральцам,  как узаконить строительство жилых домиков

25 января 2019

23 января 2019 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели Единую «горячую линию» на тему «Новый порядок регистрации жилых домов, расположенных на землях ИЖС и садовых участках»

Специалисты Управления Росреестра разъяснили южноуральцам, как узаконить строительство жилых домиков - Далее

И снова газ встречают на селе

25 января 2019

На территории Пластовского района на один объект газоснабжения стало больше - завершилось строительство межпоселкового газопровода до с. Чукса. Открытие этого объекта состоялось 24 января в Чуксе. В селе теперь имеют возможность подключения к сетям газоснабжения 51 жилой дом.

И снова газ встречают на селе - Далее

Афиша киносеансов

24 января 2019

Представляем вниманию киноафишу на январь. Приглашаем пластовчан и гостей района на кинопоказы.

Афиша киносеансов - Далее

Единогласно «ЗА!»

24 января 2019

Депутат Госдумы Андрей Барышев отстоял законопроект о льготах на капремонт для Героев Соцтруда и других категорий граждан

Единогласно «ЗА!» - Далее

Витрина закупок Челябинской области

24 января 2019

По инициативе Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского в Челябинской области начала свою работу «Витрина закупок Челябинской области»

Витрина закупок Челябинской области - Далее

22 января 2019

21 января на базе ЦРТДЮ прошла XXXII Конференция Пластовского местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На конференции присутствовали члены местного политсовета, делегаты Первичных отделений Пластовского района.

Состоялась XXXII Конференция Пластовского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Далее