Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Второй региональный краеведческий диктант в Пластовском районе

26 сентября 2018

15 сентября в Центральной библиотеке проведен второй региональный краеведческий диктант. Проверить свои знания о родном крае мог любой житель Челябинской области, вне зависимости от возраста.

Второй региональный краеведческий диктант в Пластовском районе - Далее

Клуб кадровиков

26 сентября 2018

26 сентября 2018 в администрации Пластовского муниципального района состоялось очередное заседание Клуба кадровиков. На встрече присутствовали представители кадровых служб учреждений и предприятий района.

Клуб кадровиков - Далее

Сделка с недвижимостью может находиться в зоне риска

26 сентября 2018

Пластовский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает: приобретая недвижимость, необходимо удостовериться в безопасности предстоящей сделки

Сделка с недвижимостью может находиться в зоне риска - Далее

Южноуральцы могут задать вопросы о госрегистрации ипотеки и  договоров участия в долевом строительстве

26 сентября 2018

27 сентября 2018 года с 14.00 до 15.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему: «Об ипотеке и долевом участии в строительстве»

Южноуральцы могут задать вопросы о госрегистрации ипотеки и договоров участия в долевом строительстве - Далее

По «горячей линии» Управления Росреестра спросили о межевании и сгоревшем доме

26 сентября 2018

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведена «горячая линия» на тему «О постановке объектов недвижимого имущества на государственный кадастровый учет»

По «горячей линии» Управления Росреестра спросили о межевании и сгоревшем доме - Далее

Уважаемые  предприниматели  Пластовского муниципального района!

Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района!

24 сентября 2018

Администрация Пластовского муниципального района и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области проводит бесплатный семинар

Уважаемые предприниматели Пластовского муниципального района! - Далее