Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Дети, чьи родители неизвестны,  имеют право на получение социальной пенсии

Дети, чьи родители неизвестны, имеют право на получение социальной пенсии

07 сентября 2018

С 2018 года введен новый вид социальной пенсии – социальная пенсия детям, оба родителя которых неизвестны.

Дети, чьи родители неизвестны, имеют право на получение социальной пенсии - Далее

07 сентября 2018

Воспользоваться правом на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала могут российские семьи с низкими доходами, в которых второй ребенок рожден или усыновлен начиная с 1 января 2018 года и которые не использовали всю сумму капитала на основные направления программы.

Семьи могут одновременно подать заявления на сертификат материнского капитала и ежемесячную выплату за второго ребенка - Далее

Итоги аппаратного совещания 03.09.2018 года

03 сентября 2018

3 сентября прошло очередное аппаратное совещание главы администрации Пластовского района А.В. Неклюдова с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Итоги аппаратного совещания 03.09.2018 года - Далее

Здравствуй, школа!

03 сентября 2018

1 сентября во всех образовательных учреждения Пластовского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года.

Здравствуй, школа! - Далее

Всемирный день борьбы с терроризмом

02 сентября 2018

Каждый год 3 сентября проходит Всемирный день борьбы с терроризмом, эта дата связана со страшными бесланскими событиями в 2004 году. В ходе той трагедии, в процессе захвата боевиками одной из школ, погибло около трехсот человек, из них – 172 ребенка. В России этот день был утвержден в 2005 году в знак солидарности с антитеррористической борьбой во всем мире.

Всемирный день борьбы с терроризмом - Далее

В Пластовском районе состоялась ежегодная августовская конференция.

30 августа 2018

28 августа в ДК «Октябрь» педагогическое сообщество Пластовского района по традиции собралось на большое совещание, чтобы подвести итоги и определить задачи районной системы образования на ближайшее время.

В Пластовском районе состоялась ежегодная августовская конференция. - Далее

Итоги аппаратного совещания 27.08.2018 года

29 августа 2018

27 августа прошло очередное аппаратное совещание главы администрации Пластовского района А.В. Неклюдова с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Итоги аппаратного совещания 27.08.2018 года - Далее

«Семья третьего тысячелетия».

29 августа 2018

25 и 26 августа на территории детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка» прошел фестиваль семей.

«Семья третьего тысячелетия». - Далее

Торжество в честь шахтеров

28 августа 2018

25 августа на территории сквера районного историко-краеведческого музея возле памятника погибшим шахтерам прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню шахтера.

Торжество в честь шахтеров - Далее

Требования к индивидуальному жилищному строительству изменились

28 августа 2018

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует об изменениях в действующем законодательстве в отношении индивидуальных жилых домов