Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Большие Пластовские игры Дедов Морозов

30 ноября 2017

23 декабря 2017 года, в рамках развития событийного туризма, впервые в Челябинской области пройдут Большие Пластовские игры Дедов Морозов.

Большие Пластовские игры Дедов Морозов - Далее

День Матери в Пластовском районе

30 ноября 2017

Во дворце культуры октябрь поздравили Мам с Международным днём

День Матери в Пластовском районе - Далее

21 ноября 2017

Совещание с территориальными представителями федеральных органов исполнительной власти - Далее

В Пласте прошла отчетно-выборная конференция местного отделения партии

21 ноября 2017

17 ноября в ДК «Октябрь» состоялась XXX отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В Пласте прошла отчетно-выборная конференция местного отделения партии - Далее

РСХБ планирует расширить возможности покупки своих облигаций физическими лицами

21 ноября 2017

РСХБ продолжает размещение выпуска облигаций серии БО-04Р, ориентированного на широкий круг инвесторов, в том числе физических лиц. Заявки принимаются во всех офисах Банка, при этом процедура покупки не сложнее открытия вклада и не требует повторного обращения клиента.

РСХБ планирует расширить возможности покупки своих облигаций физическими лицами - Далее

Навстречу выборам Президента РФ

17 ноября 2017

Выборы Президента планируются на 18 марта 2018 года. Избирателям уже сейчас важно знать, что впервые в истории российских выборов им будет предоставлено право на Президентских выборах голосовать по месту фактического нахождения (проживания), а не только по месту регистрации. И для этого не надо брать открепительное удостоверение.

Навстречу выборам Президента РФ - Далее

Перевод пенсионных накоплений без потерь

17 ноября 2017

Управление пенсионного фонда напоминает жителям Пластовского района условия перевода средств пенсионных накоплений.

Перевод пенсионных накоплений без потерь - Далее

В территориальной молодежной избирательной комиссии прошли выборы

17 ноября 2017

В районной администрации 15 ноября состоялось очередное заседание территориальной молодежной избирательной комиссии, где был избран новый председатель и заместитель председателя молодежной избирательной комиссии

В территориальной молодежной избирательной комиссии прошли выборы - Далее

Жители Пластовского района могут  использовать средства материнского капитала  на нужды ребенка-инвалида

16 ноября 2017

В прошлом году появилась возможность использования средств материнского капитала на компенсацию расходов по приобретению допущенных к обращению на территории РФ товаров и услуг, которые предназначены для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов в соответствии с индивидуальной программой реабилитации или абилитации (ИПРА), разработанной учреждением медико-социальной экспертизы (МСЭ).

Жители Пластовского района могут использовать средства материнского капитала на нужды ребенка-инвалида - Далее

Пластовские дошколята готовятся к выборам Президента Российской Федерации.

16 ноября 2017

Второй год в Пластовском муниципальном районе проходит конкурс по патриотическому воспитанию среди педагогов дошкольных образовательных учреждений. Организаторами конкурса выступили Управление образования, Совет женщин Пластовского муниципального района, территориальная избирательная комиссия.

Пластовские дошколята готовятся к выборам Президента Российской Федерации. - Далее

XIV районное родительское собрание

15 ноября 2017

По инициативе Совета женщин традиционными стали районные родительские собрания. В МКОУ «Школа №20» г. Пласта состоялась очередная встреча с родителями учащихся общеобразовательных учреждений.

XIV районное родительское собрание - Далее

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет