Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Новости

23 октября 2018

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует об итогах работы по осуществлению учетно-регистрационных действий с недвижимостью за девять месяцев текущего года

За три квартала Управлением Росреестра проведено около полумиллиона регистрационных действий с объектами недвижимости - Далее

Цифровая смехотерапия - новый телесезон

23 октября 2018

Как давно вы последний раз от души смеялись? Согласно исследованиям, пять минут хохота приравниваются к 40 минутам отдыха, а веселые люди на 40% меньше болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями. Чтобы по-настоящему повеселиться в теплой компании, не обязательно выходить из дома. Еще больше хороших шуток этой осенью подарит цифровое эфирное телевидение.

Цифровая смехотерапия - новый телесезон - Далее

Сервис личного кабинета на сайте Пенсионного фонда России

23 октября 2018

Более 1800 жителей Пластовского района воспользовались электронными сервисами личного кабинета на сайте Пенсионного фонда России в 2018 году.

Сервис личного кабинета на сайте Пенсионного фонда России - Далее

Программа материнского капитала

23 октября 2018

С 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми. В соответствии с утвержденными изменениями семьям предоставлены более широкие возможности использования материнского капитала сразу после рождения или усыновления второго ребенка.

Программа материнского капитала - Далее

23 октября 2018

Челябинск сейчас активно готовится принять одно из главных политических событий 2020 года — саммиты стран — участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и БРИКС. Однако город последнее время обсуждают не только в связи с большими стройками и планами по приему гостей, но и из-за «мусорного коллапса», а также уголовного дела, фигурантом которого стал занимавшийся подготовкой к саммиту чиновник.

Борис Дубровский: идти на выборы — значит подготовить область к саммитам ШОС и БРИКС - Далее

Работа в ФГИС «Меркурий»

22 октября 2018

19 октября в актовом зале администрации Пластовского муниципального района состоялся семинар для организаций и предприятий, а также субъектов малого и среднего предпринимательства Пластовского района.

Работа в ФГИС «Меркурий» - Далее

На радость детям

18 октября 2018

В рамках программы «Реальные дела» в сёлах Кочкарского поселения установили игровые и спортивные площадки.

На радость детям - Далее

Уважаемые жители Пластовского района!

18 октября 2018

С 24 октября стартует масштабный бесплатный проект «Азбука цифровой экономики». Российское Общество «Знание» совместно с научно – образовательным центром «Заочная школа МИФИ» объявляет о старте бесплатного проекта «Азбука цифровой экономики». В рамках мероприятия с октября по декабрь 2018 года будут проведены вебинары по технологиям цифровой экономики

Уважаемые жители Пластовского района! - Далее

Уважаемые руководители организаций Челябинской области!

18 октября 2018

Обращение к работодателям Челябинской области, осуществляющим строительство

Уважаемые руководители организаций Челябинской области! - Далее

100 лет комсомолу – 100 голубых елей

18 октября 2018

15 октября в парке культуры и отдыха в честь 100-летия комсомола посадили новую аллею голубых елей.

100 лет комсомолу – 100 голубых елей - Далее

Лига Наций УЕФА: с рождения и навсегда в цифровом эфире Челябинской области

17 октября 2018

В начале сентября стартовал новый официальный турнир для европейских сборных - Лига Наций УЕФА. Лига Наций УЕФА-это новый турнир для европейских сборных. Европейский союз футбольных ассоциаций учредил его для поднятия уровня и престижа национальных сборных. УЕФА намерен свести к минимуму количество товарищеских матчей, которые по своему накалу уступают официальным играм.

Лига Наций УЕФА: с рождения и навсегда в цифровом эфире Челябинской области - Далее

ВНИМАНИЕ!!!

17 октября 2018

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): 18 октября на территории Челябинской области ожидается усиление ветра до 22 м/с

ВНИМАНИЕ!!! - Далее

О способах доставки пенсии

17 октября 2018

Пенсионным законодательством Российской Федерации предусмотрена выплата пенсии через организации федеральной почтовой связи, кредитные организации и иные организации.

О способах доставки пенсии - Далее

17 октября 2018

04 – 06 декабря 2018 года состоится конкурс рабочих профессий - VI региональный Чемпионат профессионального мастерства World Skills Chelyabinsk–2018 по 35 компетенциям, на базе ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова» по двум - «Электромонтажные подземные работы» и «Окраска автомобилей».

VI региональный Чемпионат профессионального мастерства World Skills Chelyabinsk–2018 - Далее

Белая зарплата - основа вашего завтрашнего дня

16 октября 2018

В любой организации заработная плата и социальные взносы являются существенной частью затрат, поэтому для снижения расходов на содержание персонала работодатели идут на сокрытие части фонда оплаты труда от налогов.

Белая зарплата - основа вашего завтрашнего дня - Далее

Перевод пенсионных накоплений без финансовых потерь

16 октября 2018

С начала 2018 года 21 житель Пластовского района досрочно расторг договор управления средствами пенсионных накоплений с негосударственными пенсионными фондами.

Перевод пенсионных накоплений без финансовых потерь - Далее

В России ужесточили наказание для врезчиков в трубопроводы

15 октября 2018

Количество самовольных и несанкционированных подключений к газу в Челябинской области из года в год остается высоким. В прошлом году контролерами «НОВАТЭК-Челябинск» было выявлено 272 таких случая, за девять месяцев текущего года – 222. Наибольшее число нарушений зафиксировано в Карталинском, Брединском районах, Магнитогорске, Челябинске и Южноуральске.

В России ужесточили наказание для врезчиков в трубопроводы - Далее