Вы здесь: Главная | Новости | Новости

"Город нашей заботы"

13 ноября 2017

В зрительном зале ДК «Октябрь» наградили самых активных председателей домовых и уличных комитетов

"Город нашей заботы" - Далее

Интеллектуально - познавательная игра «Дорогами революции»

08 ноября 2017

6 ноября в ДК «Октябрь» состоялась интеллектуально - познавательная игра, посвященная 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Интеллектуально - познавательная игра «Дорогами революции» - Далее

08 ноября 2017

7 ноября Пласт отмечал два знаковых события: 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции и 50-летие открытия Монумента трех поколений - главного памятника Пластовского района.

100-летие революции и 50-летие Монумента трех поколений – главные темы ноября в Пластовском районном музее - Далее

В Пластовском районе впервые прошли областные соревнования по мас-рестлингу

07 ноября 2017

Спорт это жизнь, мир, сила духа, совершенство тела и радость побед. В минувшие выходные в нашем городе состоялись областные соревнования по мас-рестлингу.

В Пластовском районе впервые прошли областные соревнования по мас-рестлингу - Далее

Книжная выставка «Двадцать пятое, первый день»

07 ноября 2017

В канун 100-летия Октябрьской революции в Центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Двадцать пятое, первый день».

Книжная выставка «Двадцать пятое, первый день» - Далее

Пластовчане на Марафоне талантов

02 ноября 2017

Во Дворце культуры Южноуральска прошел зональный этап областного телевизионного народного конкурса «Марафон талантов».

Пластовчане на Марафоне талантов - Далее

Переходам возле детсадов и школ – особое внимание!

02 ноября 2017

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский потребовал от руководителей муниципальных образований привести в соответствие с новыми национальными стандартами пешеходные переходы. В первую очередь реконструкцию должны пройти пешеходные переходы вблизи школ, детских садов и других учреждений с массовым пребыванием детей.

Переходам возле детсадов и школ – особое внимание! - Далее

Шахтерские посиделки в Пластовском районном музее

02 ноября 2017

Ежегодные встречи ветеранов-шахтеров – это давняя традиция пластовчан. В этом году шахтерские посиделки прошли в Пластовском районном музее с участием председателя Совета женщин района и членов Союза предпринимателей.

Шахтерские посиделки в Пластовском районном музее - Далее

Вторая пенсия военным пенсионерам

02 ноября 2017

Военные пенсионеры, получающие пенсию за выслугу лет или по инвалидности от Министерства обороны Российской Федерации, МВД, ФСБ и ряда других силовых ведомств, при соблюдении определенных условий имеют право на получение пенсии по линии Пенсионного фонда России.

Вторая пенсия военным пенсионерам - Далее

31 октября 2017

На Едином портале госуслуг зарегистрировалось 1,5 миллиона жителей Челябинской области – по данным статистики это более 50% населения региона старше 14 лет. Всего в России насчитывается более 40 миллионов «электронных граждан», пользующихся порталом gosuslugi.ru

В Челябинской области зафиксирован новый рекорд: 1,5 млн. южноуральцев стали «электронными гражданами» - Далее

День памяти жертв политических репрессий

31 октября 2017

Ежегодно в конце октября в стране проходят митинги и траурные акции, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий.

День памяти жертв политических репрессий - Далее

31 октября 2017

27 октября в ДК «Октябрь» состоялись торжества, посвященные Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, где представителей сельскохозяйственной отрасли поздравили с профессиональным праздником.

Торжественное мероприятие ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - Далее

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет