Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Федеральная налоговая служба | Межрайонная ИФНС России № 15 по Челябинской области информирует.

Межрайонная ИФНС России № 15 по Челябинской области информирует.

До  30 июня 2016 года в соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2015г. № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» российские налогоплательщики могут сообщить о своих активах и счетах, заполнив и подав специальную декларацию в налоговый орган по месту жительства или в ФНС России. Форма специальной декларации и порядок ее заполнения и представления размещены на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в разделах:

«Деофшоризация и декларирование зарубежных активов» (www.nalog.ru/rn77/about_fts/international_cooperation/deooffshore/) и «Прием специальных деклараций (декларирование активов и счетов)» (www.nalog.ru/rn77/taxation/specdecl/).