Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Федеральная налоговая служба | Уважаемые граждане! Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Мероприятие проводится во всех налоговых инспекциях России:

27 сентября 2014 года с 09:00 до 18:00

25 октября 2014 года с 09:00 до 18:00

В ходе акции специалисты налоговой службы подробно расскажут о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, как воспользоваться Интернет-сервисами, а также проведут лекции и семинары и ответят на другие ваши вопросы о налогах.

При наличии документов, удостоверяющих личность, вы сможете прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Каждый сможет подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы с его помощью, не выходя из дома, получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налогов, о налогооблагаемом движимом и недвижимом имуществе, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции, контролировать состояние расчетов с бюджетом, обращаться в налоговые органы и оплачивать налоги через Интернет.

Коллектив  Межрайонной ИФНС России № 15 по Челябинской области приглашает вас  посетить мероприятия, запланированные в Дни открытых дверей!