Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росгвардия | Отделение вневедомственной охраны | ОВО ПО ПЛАСТОВСКОМУ РАЙОНУ ДОВОДИТ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ

ОВО ПО ПЛАСТОВСКОМУ РАЙОНУ ДОВОДИТ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ

Подразделение вневедомственной охраны использует в своей деятельности системы охранной сигнализации различных принципов действия.

В настоящее время все оборудование работает с автоматической сдачей на пульт централизованного наблюдения. Для охраны объектов, квартир и мест хранения имущества граждан ОВО по Пластовскому району использует беспроводные технологии позволяющие подавать сигнал «Тревога» по интернет-линии по GPRS-каналу, через SMS-cообщение. Комплекс охранных средств дополняют камеры слежения, передающие

онлайн трансляцию через интернет, видео-глазки и домофоны. Сигнал «Тревога» из охраняемой квартиры может поступать на сотовый телефон собственника, в мониторинговый центр или на пульт охранной организации.

Тревожную сигнализацию можно установить в мобильном телефоне. Для этого не нужны затраты на монтаж аппаратуры, подключение осуществляется в течение одного дня.

На объектах и в местах массового нахождения граждан различных форм собственности установлены кнопки «Экстренного вызова полиции».

По вопросам установки и подключении охраны обращаться в ОВО

по Пластовскому району по адресу: ул. Школьная, 15А или по телефону:

2-21-50.

Начальник ОВО по Пластовскому району