Новости

Из года в год происходит одно и то же. На смену лету, приходят холодные времена года и, неизбежно, увеличивается число случаев заболевания гриппом. Это заболевание настолько распространено, что вряд ли найдется хоть кто-то, кто о нем не знает. С одной стороны, с этим вирусным заболеванием, организм человека, в большинстве случаев, способен справиться без какого-либо лечения, может потребоваться только отдых. С другой, от этого заболевания ежегодно умирает огромное количество людей. И еще больше людей, вынуждены брать больничные или проходить лечение в больницах или дома из-за серьезности симптомов, вызванных этой болезнью. Грипп-это серьезная инфекция, но от нее можно защититься или вылечить, если вы уже заболели.
Сегодня мода на здоровое питание становится нормой. Миллионы жителей развитых стран понимают, что здоровье в значительной степени зависит от наших привычек и питания. Когда мы говорим о здоровом питании, мы в первую очередь подразумеваем питание натуральными, экологически чистыми продуктами. Эти продукты существовали задолго до эпохи научно-технического прогресса. Но при существующей экологической обстановке такие продукты почти исчезли. И сегодня для их производства требуется немало усилий.
Каждый год 24 марта мы отмечаем Всемирный день борьбы с туберкулезом, цель которого состоит в том, чтобы повысить осведомленность о губительных последствиях туберкулеза для здоровья людей и для общества и информировать об экономических последствиях туберкулеза, и таким образом активизировать усилия по борьбе с глобальной эпидемией этой болезни.
В рамках ежегодного Всемирного дня без табака в период с 29.05.2020г. по 15.06.2020г. будет проводиться «горячая линия» на тему «Защитить молодежь!».
Тип: Word 2007 document, размер: 10.4 KB
Для чего нужна маска
Тип: Word 2007 document, размер: 42.4 KB
Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в городе Троицке, городе Южноуральске, городе Пласт, Троицком, Октябрьском, Чесменском и Увельском районах сообщает, что в период с 20.01.2020г. по 03.02.2020г. будет проводиться «горячая линия» по вопросам высокой опасности некурительной никотинсодержащей продукции. Консультирование будет проводится по телефонам 83513440898, 83513445453 с 9-00ч. до 12-00ч. и с 13-00 до 17-00ч.
Всемирный день качества
Тип: Microsoft Word Document, размер: 23.5 KB
Как поставить прививку от гриппа?
Тип: Word 2007 document, размер: 15.6 KB
Клещи проснулись
Тип: Microsoft Word Document, размер: 35.5 KB
25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией
Тип: Word 2007 document, размер: 26.8 KB
О Всемирном Дне борьбы с ВИЧ/СПИДом
Тип: Microsoft Word Document, размер: 36.0 KB
О детских удерживающих устройствах
Тип: Microsoft Word Document, размер: 38.0 KB
Всемирный День борьбы с малярией! 25.04.2018г.
Тип: Microsoft Word Document, размер: 42.5 KB