Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата ответит на вопросы о порядке получения невостребованных документов

22 апреля 2020 года Кадастровая палата по Челябинской области проведет горячую линию, в рамках которой эксперты Учреждения ответят на вопросы, касающиеся получения документов, подготовленных по итогам проведения кадастрового учета и регистрации прав, после истечения срока их хранения в многофункциональных центрах (МФЦ).

Обращаем внимание, что через 30 дней после проведения кадастрового учета или регистрации права собственности невостребованные заявителями документы передаются на хранение в Кадастровую палату. О том, куда обратиться за их получением, в какие сроки они будут выданы, а также о возможности курьерской доставки южноуральцы смогут узнать в ходе горячей линии.

Звонки принимаются 22 апреля с 10.00 до 12.00 по телефону 8 (351) 728-75-00 (добавочный номер 4365).

Пресс-служба Федеральной кадастровой палаты

по Челябинской области

филиала Федеральной кадастровой палаты
по Челябинской области