Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата ответит на вопросы по дополнительным услугам

Кадастровая палата ответит на вопросы по дополнительным услугам

19 февраля 2020 года с 10-00 до 12-00 Кадастровая палата по Челябинской области проведет телефонную горячую линию по вопросам оказания дополнительных видов услуг в сфере оборота недвижимости.

Кадастровая палата по Челябинской области напоминает жителям региона, что  учреждение занимается дополнительными видами деятельности, оказывая гражданам информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги, услуги по выездному обслуживанию при приеме и выдаче документов на предоставление государственных услуг Росреестра, а также услуги по выдаче электронной цифровой подписи.

Полный перечень, порядок и сроки оказания учреждением дополнительных услуг можно узнать, обратившись 19 февраля (в среду), с 10.00 до 12.00 по телефону:

8 (351) 728-75-00 (дополнительный номер – 4365).

Пресс-служба Федеральной кадастровой палаты

по Челябинской области

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,