Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата по Челябинской области консультирует по вопросам определения кадастровой стоимости

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит индивидуальные консультации и лекции, на которых можно получить развернутые ответы по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, ее корректности и возможности оспаривания.

Важно, что абсолютно любой житель Челябинской области в удобное для него время, по предварительной записи, может получить консультацию от работников региональной Кадастровой палаты. Специалисты примут граждан и в режиме диалога объяснят порядок определения кадастровой стоимости, возможность ее оспаривания и прокомментируют другие актуальные вопросы. По итогам беседы желающим может быть подготовлен письменный ответ (готовится 2-3 дня). Отметим, что проконсультироваться у специалистов могут как физические, так и юридические лица.

Помимо консультаций, Кадастровая палата по Челябинской области также регулярно проводит лекции, где подробно разбираются основные положения законодательства РФ. Кроме того, специалисты поясняют слушателям порядок определения и оспаривания кадастровой стоимости и иные актуальные вопросы. Отметим, что такие лекции будут полезны кадастровым инженерам и другим специалистам, работающим в сфере недвижимости.

Ближайшая лекция запланирована на 29 ноября 2017 года. Мероприятие пройдет в здании Кадастровой палаты по Челябинской области (г. Челябинск, участок 1 ЧЭМК, д. 1).

Узнать более подробную информацию о месте, времени, стоимости проведения лекций и консультаций можно по телефону: 8 (351) 728-63-13 или по электронной почте: education@74.kadastr.ru.