Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата по Челябинской области временно меняет график

Кадастровая палата по Челябинской области временно меняет график

Кадастровая палата по Челябинской области сообщает южноуральцам об изменениях в графике работы офисов приема документов и центрального аппарата регионального ведомства.

В связи с тем, что Указом Президента Российской Федерации от 01.06.2020 № 354 «Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», 1 июля объявлено нерабочим днем, Кадастровая палата по Челябинской области будет работать следующим образом:

• 30 июня (вторник) – в обычном режиме,
  • 1 июля (среда) – нерабочий день,
  • 2 июля (четверг) – в обычном режиме

Получить подробную информацию об адресах и графике работы офисов Кадастровой палаты по Челябинской области можно по телефону Единой справочной службы: 8 (351) 728-75-00 (доп. номер – 4365).

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы