Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата приглашает на мастер-класс по электронным услугам в сфере недвижимости

25 ноября 2020 года Кадастровая палата по Челябинской области проведет мастер-класс в режиме видеоконференции, на котором всем участникам доступно объяснят, как пользоваться электронными сервисами Росреестра. Доступный формат мероприятия позволит подключиться к трансляции удаленно и задать эксперту ведомства все необходимые вопросы.

На мастер-классе планируется подробно разобрать, как не покидая своего рабочего места получить сведения Единого государственного реестра недвижимости, найти сведения о недвижимости на Публичной кадастровой карте, проверить стадию рассмотрения документов в режиме онлайн и многое другое.

Электронные услуги в сфере недвижимости имеют ряд преимуществ: удобство и доступность, отсутствие необходимости личного посещения МФЦ, сокращенные сроки рассмотрения и более выгодная стоимость.

Мастер-класс состоится 25 ноября, с 15.00 до 16.00, на платформе Zoom. Заявку на участие можно оставить по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доп. – 2299).

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы