Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата просит южноуральцев учитывать праздничные изменения графика

Кадастровая палата просит южноуральцев учитывать праздничные изменения графика

Кадастровая палата по Челябинской области сообщает об изменении графика работы в связи с приближающимся праздником – Днём России и просит южноуральцев быть внимательными и планировать посещение учреждения заранее.

12 июня 2019 года отмечается государственный праздник День России. Поскольку в этом году он выпадает на рабочий день -  среду, график работы Кадастровой палаты по Челябинской области на предпраздничный и праздничный день изменится.

Офисы приема документов учреждения, расположенные во многих городах и районах области, будут работать следующим образом: 11 июня – рабочий день сокращен на один час, 12 июня – выходной, с 13 июня – в обычном режиме. С перечнем офисов Кадастровой палаты и их графиком работы можно ознакомиться на официальном сайте Росреестра в разделе «Офисы и приемные».

Посетить центральный аппарат лично или обратиться по телефону 8 (351) 728-75-00 (записаться на личный прием к руководству, узнать информацию о ходе рассмотрения обращений, получить консультацию по государственным и платным услугам учреждения) в предпраздничный день 11 июня возможно с 8.30 до 16.30, 12 июня – выходной, с 13 июня – в обычном режиме.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области