Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата проведет горячую линию для кадастровых инженеров

Кадастровая палата проведет горячую линию для кадастровых инженеров

В преддверии профессионального праздника Дня кадастрового инженера Кадастровая палата по Челябинской области проведет горячую линию для специалистов в сфере недвижимости. Мероприятие состоится 22 июля 2020 года.

Кадастровая палата по Челябинской области участвует во всероссийской акции «Неделя кадастрового инженера», инициированной Росреестром. В период с 20 по 24 июля во всех регионах России территориальные органы Росреестра и филиалы Кадастровой палаты будут проводить различные мероприятия для кадастровых инженеров.

Деятельность кадастровых инженеров – важная и неизменная составляющая оказания услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав. Без кадастровых работ сегодня невозможно оформить построенный дом или сформировать земельный участок. Определение границ участка, подготовка межевых и технических планов важны как для правообладателей, так и для развития рынка недвижимости в целом.

Плодотворное взаимодействие кадастровых инженеров и государственных органов – залог оказания услуг для населения на высоком уровне. Для того, чтобы предоставить специалистам возможность оперативно решить проблемные вопросы, связанные с подготовкой межевых и технических планов на различные виды работ, Кадастровая палата по Челябинской области проведет горячую телефонную линию.

Эксперты ведомства будут ждать звонков 22 июля 2020 года, с 10:00 до 12:00, по телефонам: 8 (351) 728-75-00 (2266, 2287).

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

Пресс-служба Кадастровой палаты

по Челябинской области
Тел. 8 (351) 728-75-00 (доб. 2230, 2291)