Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата проведет горячую линию о порядке исполнения судебных решений

Кадастровая палата проведет горячую линию о порядке исполнения судебных решений

30 мая 2019 года Кадастровая палата по Челябинской области проведет горячую линию о порядке исполнения решений судов по гражданским делам по вопросам кадастрового учета, внесения в реестр недвижимости актуальных сведений или исправления реестровых ошибок.

Что делать с полученным решением суда? Как поступить, если орган регистрации прав не является ответчиком по делу, а результативная часть не содержит прямого указания на обязанность органа регистрации прав внести сведения в реестр недвижимости? Как истцу довести информацию о принятом решении до ведомства? Об этом и многом другом расскажут специалисты юридического отдела Кадастровой палаты по Челябинской области в ходе предстоящей горячей линии.

Ждем звонков в четверг, 30 мая, с 10.00 до 12.00, по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. номер – 2227).