Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата проведет горячую линию по услуге выездного обслуживания

Кадастровая палата проведет горячую линию по услуге выездного обслуживания

18 марта 2020 года специалисты филиала Федеральной кадастровой палаты по Челябинской области ответят на вопросы о порядке приема и выдачи документов на предоставление государственных услуг Росреестра в рамках выездного обслуживания.

Напомним, что южноуральцы могут воспользоваться услугой выездного обслуживания, которая поможет значительно сэкономить время. Специалисты учреждения примут документы на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию права собственности в удобном для заявителя месте и, при необходимости, доставят готовые документы.

Заказав услугу выездного обслуживания, можно также оформить запрос на предоставление сведений государственного реестра недвижимости и получить выписку лично в руки по указанному адресу.

Все интересующие вопросы можно задать в среду, 18 марта, с 12.00 до 13.00 по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. номер 4365).

Пресс-служба филиала Федеральной кадастровой палаты

по Челябинской области

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,