Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата проведет горячую линию по вопросам получения электронной подписи

23 апреля 2020 года эксперты отдела информационных технологий Кадастровой палаты по Челябинской области ответят на вопросы южноуральцев.

В ближайший четверг желающие смогут узнать о том, как получить электронную подпись на базе Удостоверяющего центра Кадастровой палаты. Эксперты отдела информационных технологий Кадастровой палаты по Челябинской области разъяснят порядок и сроки получения сертификата усиленной электронной подписи, а также возможность применения электронной подписи Удостоверяющего центра учреждения при получении услуг других ведомств.

Звонки принимаются 23 апреля с 10.00 до 12.00 по телефону 8 (351) 728-75-00 (добавочный номер 2284).

Пресс-служба Федеральной кадастровой палаты

по Челябинской области

филиала Федеральной кадастровой палаты
по Челябинской области