Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата провела благотворительную акцию ко Дню защиты детей

Кадастровая палата провела благотворительную акцию ко Дню защиты детей

Кадастровая палата по Челябинской области поздравила детей–пациентов Онкогематологического отделения Детской областной клинической больницы с наступающим праздником – Днем защиты детей.

В преддверии Международного дня защиты детей в Кадастровой палате по Челябинской области прошла традиционная ежегодная благотворительная акция, главной целью которой было подарить детям ощущение праздника и скрасить суровые больничные будни. На средства, собранные работниками учреждения, были приобретены развивающие игрушки, канцелярские принадлежности, фрукты и сладости для детей, проходящих лечение в Онкогематологическом отделении Детской областной клинической больницы. На встречу с гостями из Кадастровой палаты в игровую комнату отделения пришли младшие детки со своими мамами. Они с интересом рассматривали подарки, устроили чаепитие из новых наборов посуды и с веселым задорным смехом играли в шарики. Надеемся, наша встреча принесла деткам много положительных эмоций, поскольку мы вышли из здания счастливые и уверенные, что всё у этих замечательных малышей будет прекрасно, ведь необходимый настрой для продуктивного лечения – вера в лучшее, а она с ними всегда!

Подводя итоги, благодарим всех, кто откликнулся и оказал помощь в проведении детской благотворительной акции!

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области