Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата провела горячую линию по дополнительным услугам

Кадастровая палата провела горячую линию по дополнительным услугам

Кадастровая палата по Челябинской области провела телефонную горячую линию, в рамках которой южноуральцы могли узнать порядок оказания учреждением услуги по составлению проекта договора для проведения сделки с недвижимостью, а также о возможности курьерской доставки документов, подготовленных по результатам рассмотрения заявлений о предоставлении государственных услуг Росреестра.

На все вопросы ответила эксперт учреждения Елена Захарова. Она разъяснила, что составить проект договора купли-продажи, аренды, мены, дарения, а также получить  консультацию по документам, необходимым для совершения сделки с объектом недвижимости, можно обратившись в любой офис Кадастровой палаты (в Челябинске по адресу: ул. Шоссе Металлургов, д. 35Б).

Заказав услугу по курьерской доставке документов, можно получить готовые документы после проведения государственного кадастрового учета и регистрации прав или выписку из государственного реестра недвижимости по удобному для заявителя адресу.

Дополнительные услуги Кадастровой палаты позволят заявителям существенно сэкономить деньги и время, а также получить профессиональные рекомендации при сделках с недвижимостью.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(351)728-75-00 (внутренний номер 4365) или в официальной группе ВКонтакте: vk.com/fkp74.