Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата расскажет о том, как получить электронную подпись

Кадастровая палата расскажет о том, как получить электронную подпись

6 августа 2019 года в Кадастровой палате по Челябинской области пройдет горячая линия по вопросам получения электронной подписи в удостоверяющем центре учреждения.

В течение нескольких часов на вопросы южноуральцев будут отвечать специалисты отдела информационных технологий Кадастровой палаты по Челябинской области. Они расскажут о работе удостоверяющего центра, преимуществах получения подписи в государственном учреждении, а также о порядке и сроках предоставления услуги.

Возможно ли оформление заявки на получение сертификатов электронной подписи через Интернет? Как и где можно использовать электронную подпись, полученную в удостоверяющем центре Кадастровой палаты? Какой срок действия сертификата и какая стоимость? На эти и другие вопросы расскажут в ближайший вторник, 6 августа, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-75-00 (дополнительный номер – 2281).