Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата расскажет об электронной подписи

Кадастровая палата расскажет об электронной подписи

18 августа 2020 года в Кадастровой палате по Челябинской области состоится горячая линия на тему «Надёжная подпись – залог спокойствия». В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы о порядке выдачи сертификатов электронной подписи в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты.

Сегодня электронная подпись приобрела широкое распространение. Ее использование оценили не только фирмы и организации, но и обычные граждане. Конечно, ведь это возможность придать электронным документам юридическую значимость и получить множество услуг в формате online, не прибегая к помощи посредников и не тратя свое время на посещение ведомств.

Выдачей сертификатов электронной подписи занимаются аккредитованные центры, один из которых федерального уровня – Удостоверяющий центр Кадастровой палаты. Прозрачная процедура оформления, увеличенный срок действия сертификата, гарантия госучреждения – это только несколько плюсов, которые позволяют определиться с выбором удостоверяющего центра.

На горячей линии все желающие смогут узнать подробности о порядке получения электронной подписи на базе Удостоверяющего центра ведомства. На вопросы будет отвечать ведущий специалист по защите информации региональной Кадастровой палаты Дмитрий Чекмасов.

Ждем звонков во вторник, 18 августа, с 10.00 до 12.00. Телефон: 8 (351) 728-75-00 (добавочный номер – 2250).

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

Пресс-служба Кадастровой палаты
по Челябинской области
Тел. 8 (351) 728-75-00 (доб. 2230, 2291)