Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Как в условиях пандемии южноуральцы могут обратиться в Управление Росреестра

Как в условиях пандемии южноуральцы могут обратиться в Управление Росреестра

20 мая 2020 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоится «горячая линия» на тему «О порядке обращения граждан в Управление Росреестра».

«Горячую линию» о порядке обращения граждан в Управление Росреестра по Челябинской области в ближайшую среду проведёт заместитель начальника отдела общего обеспечения Татьяна Сергеевна Лагута.

В рамках мероприятия позвонившим южноуральцам дадут разъяснения о способах подачи обращений в Управление Росреестра в условиях пандемии и сроках их рассмотрения. Гражданам также ответят на вопросы о графике работы подразделений, расскажут о возможности записи на Skype-прием к должностным лицам Управления и о том, как заявители могут получить консультацию по вопросам в сфере недвижимости, входящим в компетенцию Управления.

Номер «горячей линии» 8 (351) 261-48-06

(время работы телефона с 10.00 до 11.00)

Пресс-служба Управления Росреестра

по Челябинской области