Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Куда сообщить о коррупции: Кадастровая палата провела тематический семинар

Куда сообщить о коррупции: Кадастровая палата провела тематический семинар

10 октября 2018 года в Кадастровой палате по Челябинской области провели семинар для работников учреждения по вопросам соблюдения требований действующего законодательства в сфере противодействия коррупции.

Специалисты Кадастровой палаты, как и ряда других государственных структур, оказывающих услуги населению, могут оказаться в коррупционной ситуации. Как этого избежать, что делать при возникновении подобных обстоятельств, а также о последствиях при совершении коррупционных правонарушений, работникам учреждения рассказала ведущий документовед отдела кадров Сауле Байсакалова. В завершение семинара было организовано тестирование на знание норм антикоррупционного законодательства.

Проведение подобных семинаров и лекций является лишь малой частью комплекса мероприятий, которые проводятся в Кадастровой палате в целях профилактики и противодействия коррупции. Большое внимание учреждение уделяет обратной связи с населением области. Информацию о возможных фактах коррупции со стороны работников можно направить через официальный сайт Федеральной кадастровой палаты (kadastr.ru, регион – Челябинская область), по почте (454081, г. Челябинск, участок 1 ЧЭМК, д. 1) или на электронный адрес (antikor@74.kadastr.ru). Также можно оставить обращение в книгах жалоб и предложений, размещенных в каждом пункте приема и выдачи документов Кадастровой палаты.

Круглосуточный телефон доверия: 8 (800) 100-18-18.