Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | На вопросы о лесной амнистии ответят на горячей линии Кадастровой

На вопросы о лесной амнистии ответят на горячей линии Кадастровой палаты

В ближайший четверг, 6 августа, в Кадастровой палате по Челябинской области состоится очередная горячая линия. На этот раз специалисты ведомства ответят на вопросы об особенностях владения земельными участками, граничащими с землями лесного фонда.

В каких случаях действует лесная амнистия? Когда необходимо согласовывать границы земельного участка с Главным управлением лесами Челябинской области? Как поступить, если земельный участок пересекает лесной участок или лесничество? Каков порядок обращения в ведомство по вопросам в рамках лесной амнистии? Это лишь часть проблемных моментов, с которыми помогут разобраться эксперты Кадастровой палаты.

Ждем звонков 6 августа, с 10.00 до 12.00, по телефону: 8 (351) 728-75-00 (добавочный номер – 2287).

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

Пресс-служба Кадастровой палаты
по Челябинской области
Тел. 8 (351) 728-75-00 (доб. 2230, 2291)