Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | На «Ярмарке недвижимости» южноуральцев проконсультируют по услугам Росреестра

На «Ярмарке недвижимости» южноуральцев проконсультируют по услугам Росреестра

20 сентября Кадастровая палата по Челябинской области в рамках проведения Семейного фестиваля «Ярмарка недвижимости» проконсультирует жителей региона по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра.

В рамках программы фестиваля будет работать бесплатный «Единый консультационный Центр», который пользуется популярностью среди населения.

Специалисты ведомства проинформируют жителей о перечне документов, необходимых для государственного кадастрового учета и регистрации прав, расскажут о порядке подачи документов на недвижимость в другом регионе, размерах государственной пошлины и ее возврата в случае необходимости, про электронные услуги официального сайта Росреестра и многом другом.

Мероприятие состоится в г. Челябинске по адресу: ул. Труда, 183, ТРК «Гагарин-Парк». Время проведения консультаций: 20 сентября  с 10.00 до 16.00. Вход свободный.

Пресс-служба филиала Федеральной кадастровой палаты по Челябинской области