Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Не пропустите важный звонок от Кадастровой палаты: южноуральцам позвонят из Москвы

В Федеральной кадастровой палате продолжает функционировать Единый исходящий номер. Информация особенно важна для тех, кто недавно оформлял недвижимость или обращался в ведомство за получением иных услуг.

В настоящее время звонки южноуральцам от Кадастровой палаты по Челябинской области могут поступать с двух номеров с кодом Москвы: 8 (495) 587-80-77 или 8 (495) 598-58-71. Специалисты Кадастровой палаты позвонят жителям региона, если им потребуется уточнить недостающую информацию по поступившим документам или согласовать дату и время оказания дополнительных услуг (выездного приема, курьерской доставки документов, консультационного приема и пр.)

Обращаем внимание, что номер телефона для исходящих звонков от населения в региональную Кадастровую палату остался прежним: 8 (351) 728-75-00. Удобное интерактивное меню поможет всем обратившимся определиться с конкретным вопросом и соединит непосредственно с профильным специалистом.

Пресс-служба Федеральной кадастровой палаты

по Челябинской области

Пресс-служба Федеральной кадастровой палаты
по Челябинской области